«Вашингтон кэпиталз» второй раз подряд выиграл регулярный чемпионат НХЛ

Thursday, 6 April 2017, 11:45

«Вашингтон кэпиталз» второй раз подряд выиграл регулярный чемпионат НХЛХоккейный клуб «Вашингтон» на своем льду обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 2:0 и в третий раз в истории клуба завоевал Президентский кубок, выиграв регулярный чемпионат НХЛ. Шайбы забросили Джастин Уильямс (35′) и Евгений Кузнецов (46′).

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин записал себе в актив результативную передачу и набрал 68-е (33 шайбы + 35 передачи) очко в сезоне. Помимо точного броска по воротам Кузнецов отметился голевым пасом, в его активе 58 (19 + 39) очков.

«Вашингтон» гарантировал себе победу в чемпионате за два матча до его окончания. После 80 игр на счету столичного клуба 116 очков, у ближайшего преследователя «Питтсбурга» 109.

Поздравляем Екатерину Шихову – бронзового призера чемпионата мира по конькам в классическом многоборье.
В спринте на третьем этапе Кубка мира в Анси российские биатлонисты и биатлонистки остались без медалей
Навстречу Сочи-2014. Скелетон. Кто лучше тормозит... ботинками с шипами
На Вторых летних юношеских Оимпийских играх в Китае сборная России заняла второе общее командное место
Итоги одиннадцатого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Кто догонит «Белогорье»?
Владимир Путин пообещал боксеру Рою Джонсу российское гражданство
Женская сборная России крупно проиграла Англии в первом туре отборочного турнира чемпионата мира
Александр Поветкин выиграл бой против Кристиана Хаммера в Екатеринбурге по очкам