«Урал» обыграл «Рубин» 2:1 и встретится в финале Кубка России по футболу с «Локомотивом»

Friday, 7 April 2017, 10:08

«Урал» обыграл «Рубин» 2:1 и встретится в финале Кубка России по футболу с «Локомотивом»Футболисты «Урала» из Екатеринбурга в полуфинале Кубка России обыграли казанский «Рубин» и теперь поборются с московским «Локомотивом» в финале чемпионата.

Игра завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Владимир Ильин и Александр Новиков, автором единственного гола в составе «Рубина» стал Жонатас.

Финал Кубка России пройдет 2 мая в Сочи.

Норвежка Марит Бьорген установила рекорд по количеству призовых мест на этапах розыгрыша Кубка мира
Лоран Блан – Испания это машина!
В гонке преследования на 4-м этапе Кубка мира в Оберхофе победил Дмитрий Малышко!
Мужскую эстафету на чемпионате мира -2013 выиграли биатлонисты Норвегии. У России четвертое место.
Несмотря на проигрыш израильскому "Маккаби" 73:75 "Локомотив - Кубань" обеспечил себе место в следующем раунде баскетбольной Евролиги
Сочи-2014. Олимпийским чемпионом в двоеборье стал немец Эрик Френцель
ФИФА запретила «Барселоне» участвовать в трансферах в следующем сезоне
Исинбаева, Чичерова и Шубенков попали в список запрещенных атлетов IAAF и не смогут выступать на международных турнирах по легкой атлетике