«Урал» обыграл «Рубин» 2:1 и встретится в финале Кубка России по футболу с «Локомотивом»

Friday, 7 April 2017, 10:08

«Урал» обыграл «Рубин» 2:1 и встретится в финале Кубка России по футболу с «Локомотивом»Футболисты «Урала» из Екатеринбурга в полуфинале Кубка России обыграли казанский «Рубин» и теперь поборются с московским «Локомотивом» в финале чемпионата.

Игра завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Владимир Ильин и Александр Новиков, автором единственного гола в составе «Рубина» стал Жонатас.

Финал Кубка России пройдет 2 мая в Сочи.

Велосипедисты штурмуют рекорды на чемпионате мира в Мельбурне на треке.
Завершились соревнования по кайт-серфингу Rail Masters Kite Jib Contest
Сочи-2014. Медальный зачет. 12 февраля.
Сочи-2014. Российские хоккеисты лишь по буллитам победили словаков
Питерский «Зенит» обыграл ПСВ со счетом 1:0
Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на 15 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце
Назван расширенный список футболистов сборной России для участия в матче против «Динамо»
Итоги Чемпионата и Первенства России, Всероссийских и Межрегиональных соревнованиях по Восточному боевому единоборству Кобудо