Сборная России по керлингу заняла последнее место на ЧМ, но шанс отобраться на Олимпиаду все еще есть

Метки:
Friday, 7 April 2017, 10:14

Сборная России по керлингу заняла последнее место на ЧМ, но шанс отобраться на Олимпиаду все еще естьРоссийские керлингисты заняли последнее 12-ое место в круговом турнире в Канаде и не смогли отобраться на Олимпиаду 2018 года.

Ранее российские керлингисты уже показывали такой же результат на мировом первенстве – 12 место в 2015 году, однако тогда они сумели одержать две победы. В этом сборная России проиграла 11 матчей из 11.

Несмотря на провальное выступление, шанс отобраться на Олимпийские Игры у россиян еще есть. Для этого им надо финишировать в числе двух лучших команд в олимпийской квалификации, которая пройдет в декабре в Чехии.

Россиянин Александр Легков – победитель пятого этапа лыжной многодневной гонки "Тур де Ски"
Мария Шарапова выходит замуж за баскетболиста Сашу Вуячич
Российские квартеты бобслеистов выиграли третий этап Кубка мира в Канаде.
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ. 12 июля.
Луису Суаресу грозит два года дисквалификации за укус итальянца
Российские саблистки заняли первое место в командных соревнованиях на ЧЕ в Монтре
Российские волейболистки стартовали с победы над командой Аргентины на Олимпиаде в Рио
Футболисты Алан Дзагоев и Марио Фернандес не попали в состав сборной России для участия в Кубке конфедераций