Сборная России по керлингу заняла последнее место на ЧМ, но шанс отобраться на Олимпиаду все еще есть

Метки:
Friday, 7 April 2017, 10:14

Сборная России по керлингу заняла последнее место на ЧМ, но шанс отобраться на Олимпиаду все еще естьРоссийские керлингисты заняли последнее 12-ое место в круговом турнире в Канаде и не смогли отобраться на Олимпиаду 2018 года.

Ранее российские керлингисты уже показывали такой же результат на мировом первенстве – 12 место в 2015 году, однако тогда они сумели одержать две победы. В этом сборная России проиграла 11 матчей из 11.

Несмотря на провальное выступление, шанс отобраться на Олимпийские Игры у россиян еще есть. Для этого им надо финишировать в числе двух лучших команд в олимпийской квалификации, которая пройдет в декабре в Чехии.

«Одинцово – Заречье» и три «Динамо»! Кто из них выиграет Кубок России по волейболу среди женских команд?
В первый день чемпионата мира по шорт-треку спортсмены России остались без медалей.
«Золотой взлет» Светланы Школиной на «Бриллиантовой лиге» в Осло
В Будапеште собираются мастера по вольной, греко-римской и женской борьбе на чемпионат мира -2013. Желаем удачи российским спортсменам.
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи осталось 93 дня! Дневник ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА
Марко Хук хочет провести реванш с Денисом Лебедевым
Дарья Клишина стала четвертой на ЧЕ по легкой атлетике в Белграде
Йоханнес Бе выиграл индивидуальную гонку на 20 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде