СКА в упорном матче обыграл «Металлург» со счетом 2:1 во втором овертайме

Thursday, 13 April 2017, 10:23

СКа в упорном матче обыграл «Металлург» со счетом 2:1 во втором овертаймеВ третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ хоккеисты питерского СКА в упорной борьбе сумели обыграть магнитогорский «Металлург» со счетом 2:1.

Жирную точку во встрече поставил Евгений Дадонов, забросивший вторую шайбу незадолго до конца второго овертайма. Итоговый счет – 2:1 в пользу СКА.

Игра прошла в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и длилась 92 минуты и 45 секунд. По этому показателю данный матч установил новый рекорд продолжительности для матчей финальной серии КХЛ. Предыдущее достижение принадлежало «Металлургу» и ЦСКА, которые в финальной игре сезона-2015/16 провели на льду 78 минут 12 секунд.

В основное время у СКА отличился Андрей Зубарев (24:54), у «Магнитки» – Денис Казионов (39:54).

Счет серии до четырех побед стал 2-1 в пользу СКА. Следующая игра пройдет также в Санкт-Петербурге 14 апреля.

Болельщики соскучились. Сборная России по футболу готовится к матчу с датчанами.
Динамовцы Москвы вышли в финал Кубка УЕФА по футзалу. Второй финалист - испанская "Барселона"
Молодежь дала бой авторитетам на чемпионате России по вольной борьбе в Красноярске
СКА в третий раз в серии обыграл ЦСКА
Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования в Поклюке
Первые Европейские игры в Баку-2015: сборная России лидирует после шестого дня!
«Зенит» стартовал с победы в групповом турнире Лиги чемпионов, обыграв «Валенсию» - 3:2