«Монако» в гостях обыграл дортмундскую «Боруссию» – 3:2

Thursday, 13 April 2017, 10:27

«Монако» в гостях обыграл дортмундскую «Боруссию» - 3:2В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов футболисты «Монако» в гостях обыграли дортмундскую «Боруссию» – 3:2.

В составе «Монако» дубль на счету Килиана Мбаппе (19-я и 79-я минуты), еще один гол в свои ворота забил полузащитник «Боруссии» Свен Бендер (35). В составе хозяев поля по одному мячу в свой актив записали Усман Дембеле (57) и Синдзи Кагава (84). На 17-й минуте защитник монегасков Фабиньо не реализовал пенальти, пробив мимо ворот.

Ответная игра пройдет 19 апреля в Монако.

Необычный «пиар» братьев Кличко: олимпийская награда – с аукциона.
И грянет бой на 40-м юбилейном чемпионате Европы по боксу
Победу в спринте на втором этапе Кубка мира-2013/2014 одержала швейцарка Селина Гаспарин. У россиянки Ирины Старых – бронза.
Кроссворд от Владимира Бессарабова. "Русской ракете" Максиму Чудову посвящается.
Сочи-2014. Биатлон. В индивидуальной гонке победила белоруска Дарья Домрачева.
Лига чемпионов. Финал. "Реал"- "Атлетико". 4:1! "Реал" в десятый раз побеждает в главном европейском турнире