Олимпийская сборная России по хоккею проиграла команде Франции 0:1 в матче Евровызова

Friday, 14 April 2017, 12:45

Олимпийская сборная России по хоккею проиграла команде Франции 0:1 в матче ЕвровызоваВ матче Евровызова олимпийская сборная России по хоккею уступила команде Франции со счетом 0:1.

Единственная шайба в этой встрече была заброшена в овертайме на 63-й минуте чистого времени с удара Дамьена Флери.

«По ходу матча наша команда наращивала преимущество. Смогли сыграть на ноль, нанесли 53 броска, но и этого нам не хватило, чтобы забросить шайбу. В целом по поражению могу сказать, что здесь есть комплекс причин – было недостаточно свежести, хорошо сыграл вратарь соперника, плохо играли в большинстве и, конечно, невезение. Я не считаю, что ребята играли без желания или без эмоций», – заявил пресс-службе ФХР главный тренер олимпийской сборной Олег Браташ.

Напомним, что олимпийская сборная России по хоккею является модифицированной версией второй сборной, призванной стать для игроков 21-25 лет неким переходным звеном между молодежной командой и первой.

Российские квартеты бобслеистов выиграли третий этап Кубка мира в Канаде.
В спринте на шестом этапе Кубка мира-2012/13 по биатлону победил Антон Шипулин.
В пятом матче Суперсерии молодые хоккеисты России победили канадцев 3:2
Навстречу Сочи-2014. Последние старты уходящего 2013 года.
Сборная России проиграла американкам 1:3 в третьем раунде чнмпионата мира по волейболу.
«Динамо» обыграл «Урал» со счетом 1:0 в 5-ом туре ЧР по футболу
Екатерина Макарова вышла в 4-ый круг US Open, обыграв Элину Свитолину - 6:3, 7:5
Лыжник Сергей Устюгов стал победителем в индивидуальном спринте на этапе Кубка мира в Давосе