Матч между «Лионом» и «Бешикташем» был остановлен из-за драки болельщиков на поле

Friday, 14 April 2017, 12:53

Матч между «Лионом» и «Бешикташем» был остановлен из-за драки болельщиков на полеПервая игра четвертьфинала Евролиги между французским «Лионом» и турецким «Бешикташем» была остановлена на 45 минут из-за беспорядков на стадионе «Люмьер».

Первые стычки турецких футбольных фанатов с местными болельщиками были зафиксированы за несколько часов до игры. Стоит отметить, что на этот матч во Францию приехали более 15 тысяч болельщиков из Турции.

За 15 минут до начала встречи на поле лионского стадиона выбежали испуганные французы, которых вытеснили с домашних трибун агрессивные турки. Турецкие фанаты сначала забросали файерами местных болельщиков, а потом устроили драку.

Несмотря на беспорядки, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение не отменять встречу. Волевую победу в этой игре одержал «Лион» со счетом 2:1. Причем оба гола хозяева забили в концовке – на 83-й и 85-й минутах.

Ответная игра состоится 20 апреля в Турции.

В Казани откроется новый фитнес-центр «Планета Фитнес»
«Зенит» не воспользовался шансом в Лиге чемпионов, играя в гостях с «Андерлехтом».
Из Карелии в Гренландию через Северный полюс.Новая экспедиция Федора Конюхова.
И грянул бой! На ринге – профессионалы. Александр Поветкин нокаутировал Анджея Вавжика, Денис Лебедев проиграл Гильермо Джонсу
В Сочи во время Белой Олимпиады есть что... поесть.
В Краснодаре пройдет 1-й в истории региональный чемпионат по MMA
Немцы разгромили португальцев со счетом 4:0!
На чемпионате мира по современному пятиборью в Варшаве российские спортсмены пока выступают неудачно.