Баскетболисты ЦСКА обыграли «Басконию» в первом матче серии 1/4 финала Евролиги

Wednesday, 19 April 2017, 10:02

Баскетболисты ЦСКА обыграли «Басконию» в первом матче серии 1/4 финала ЕвролигиБаскетболисты московского ЦСКА одержали победу над испанской «Басконией» в первом матче серии 1/4 финала Евролиги.

Игра прошла в Москве и завершилась ос счетом 98:90 (26:19, 18:21, 28:22, 26:28) в пользу армейцев. Самым результативным игроков в составе ЦСКА стал Милош Теодосич, набравший 22 очка. У «Басконии» 17 очков на счету Шэйна Ларкина.

Второй матч серии до трех побед состоится в четверг в Москве.

Кубок мира по биатлону. Четвертый этап в Оберхофе. У россиян есть шанс достойно выступить в масс-старте
В ¼ финала ЧМ-2013 по хоккею с шайбой встретятся Россия – США, Финляндия – Словакия, Швейцария – Чехия, Канада - Швеция
В четвертый день Всемирных игр боевых искусств российская команда завоевала серебро и бронзу. И продолжает лидировать.