В ответном матче «Реал» обыграл «Баварию» 4:2 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Wednesday, 19 April 2017, 10:08

В ответном матче «Реал» обыграл «Баварию» 4:2 и вышел в полуфинал Лиги чемпионовВ добавленное время футболисты мадридского «Реала» одержали победу над мюнхенской «Баварией» в ответном матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В основное время в составе «Баварии» гол забил Роберт Левандовский (53-я минута, с пенальти), еще один мяч в свои ворота забил защитник «Реала» Серхио Рамос (78-я). На 76-ой минуте мяч забил Криштиану Роналду.

В дополнительное время Роналду оформил хет-трик, забив еще два мяча на 105-ой и 11-ой минутах игры. Точку в этом противостоянии поставил Марко Асенсио (112-я).

Роналду стал первым футболистом, забившим сто мячей в Лиге чемпионов.

Хоккей с шайбой. Звезды Мира против звезд СССР
Хоккей. Суперсерия: СССР- Канада: 40 лет спустя. Матч ветеранов: Сборная СССР/ Россия - сборная Канады/Мира. 7:5!
Хоккей с шайбой. Игра, которая будоражит сердца десятков миллионов болельщиков. Часть седьмая.
Лига чемпионов УЕФА. "Бавария" победила "Реал" по результатам двух полуфинальных матчей.
«Олимпиакос» прервал победную серию ЦСКА
«Зенит» повторно проиграл «Бенфике» и не прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов
«Металлург» обыграл «Ак Барс» 4:1 и вышел в финал Кубка Гагарина
Итоги Открытого Кубка Рязанской области и Межрегиональных соревнований по ВБЕ Сетокан «Кубок Евпатия Коловрата»