В ответном матче «Реал» обыграл «Баварию» 4:2 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Wednesday, 19 April 2017, 10:08

В ответном матче «Реал» обыграл «Баварию» 4:2 и вышел в полуфинал Лиги чемпионовВ добавленное время футболисты мадридского «Реала» одержали победу над мюнхенской «Баварией» в ответном матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В основное время в составе «Баварии» гол забил Роберт Левандовский (53-я минута, с пенальти), еще один мяч в свои ворота забил защитник «Реала» Серхио Рамос (78-я). На 76-ой минуте мяч забил Криштиану Роналду.

В дополнительное время Роналду оформил хет-трик, забив еще два мяча на 105-ой и 11-ой минутах игры. Точку в этом противостоянии поставил Марко Асенсио (112-я).

Роналду стал первым футболистом, забившим сто мячей в Лиге чемпионов.

Чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. День второй.
Россия уверенно одержала победу над кубинцами
От Шамони-1924 до Сочи- 2014. Хроника зимних Олимпиад. Пятая!
Итоги семнадцатого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. «Локомотив» догнал «Зенит».
Бутса Марио Гётце была продана за 2 миллиона евро!
СКА обыграл в домашнем матче ЦСКА со счетом 4:1