В ответном матче «Реал» обыграл «Баварию» 4:2 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Wednesday, 19 April 2017, 10:08

В ответном матче «Реал» обыграл «Баварию» 4:2 и вышел в полуфинал Лиги чемпионовВ добавленное время футболисты мадридского «Реала» одержали победу над мюнхенской «Баварией» в ответном матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В основное время в составе «Баварии» гол забил Роберт Левандовский (53-я минута, с пенальти), еще один мяч в свои ворота забил защитник «Реала» Серхио Рамос (78-я). На 76-ой минуте мяч забил Криштиану Роналду.

В дополнительное время Роналду оформил хет-трик, забив еще два мяча на 105-ой и 11-ой минутах игры. Точку в этом противостоянии поставил Марко Асенсио (112-я).

Роналду стал первым футболистом, забившим сто мячей в Лиге чемпионов.

От Шамони-1924 до Сочи-2014. Хроника зимних Олимпиад. Вторая!
Чемпионат мира по легкой атлетике –2013 в Москве. Итоги восьмого дня. Два золота - Школина, женская эстафета 4х400 и две бронзы – Чичерова, Тарабин
Алексей Волков - второй, Евгений Устюгов - третий в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону
Сергей Воронов -серебряный призер чемпионата Европы по фигурному катанию в Будапеште. Победил Хавьер Фернандес. Максим Ковтун остался без медали
Чемпионат мира по хоккею. Россия- Швеция. 3:1! Наши в финале!