«Вашингтон» обыграл «Торонто» 2:1 и вышел в следующую стадию плей-офф НХЛ

Метки:
Monday, 24 April 2017, 13:02

«Вашингтон» обыграл «Торонто» 2:1 и вышел в следующую стадию плей-офф НХЛХоккейный клуб «Вашингтон», за который играют российские нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, а также защитник Дмитрий Орлов, в гсотевом матче со счетмо 2:1 выиграл у «Торонто» в овертайме шестого матча первого раунда Кубка Стэнли, пройдя, таким образом, в следующую стадию розыгрыша.

В составе гостей дубль оформил Маркус Юханссон (53′, 67′), а у «Торонто» автором единственного гола стал Остон Мэттьюс (48′).

Эта игра в Торонто стала 18-ой в Кубке Стэнли, когда победителя пришлось определять в овертайме, тем самым был побит рекорд лиги по этому показателю.

Во втором раунде плей-офф хоккеисты «Вашингтона» встретятся с «Питтсбургом». Год назад это противостояние в той же части розыгрыша стало победным для «Питтсбурга» – 4:2, после чего клуб выиграл Кубок Стэнли.

20 процентов россиян собираются следить за Олимпиадой в Лондоне
Чествовани­е мастеров единоборст­в Санкт-Петербурга­
Чемпион мира по версии WBA Хабиб Аллахвердиев не защитил свой титул в бою с американцем Джесси Варгасом
В "Элитном клубе Сергея Тетюхина" - пополнение. В его состав включен на днях Сергей Гранкин
Российские биатлонисты выиграли супермикст на Кубке мира в Чехии
В России появится новый бесплатный телеканал «Спорт Плюс»
Итоги Открытого Кубка и Первенства Санкт-Петербурга и Ленинградской области по Кобудо
Хоккеисты питерского СКА в гостях обыграли ярославский «Локомотив» - 2:1