«Вашингтон» обыграл «Торонто» 2:1 и вышел в следующую стадию плей-офф НХЛ

Метки:
Monday, 24 April 2017, 13:02

«Вашингтон» обыграл «Торонто» 2:1 и вышел в следующую стадию плей-офф НХЛХоккейный клуб «Вашингтон», за который играют российские нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, а также защитник Дмитрий Орлов, в гсотевом матче со счетмо 2:1 выиграл у «Торонто» в овертайме шестого матча первого раунда Кубка Стэнли, пройдя, таким образом, в следующую стадию розыгрыша.

В составе гостей дубль оформил Маркус Юханссон (53′, 67′), а у «Торонто» автором единственного гола стал Остон Мэттьюс (48′).

Эта игра в Торонто стала 18-ой в Кубке Стэнли, когда победителя пришлось определять в овертайме, тем самым был побит рекорд лиги по этому показателю.

Во втором раунде плей-офф хоккеисты «Вашингтона» встретятся с «Питтсбургом». Год назад это противостояние в той же части розыгрыша стало победным для «Питтсбурга» – 4:2, после чего клуб выиграл Кубок Стэнли.

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко – победительница Открытого чемпионата Австралии
Мужские волейбольные команды Суперлиги начали борьбу за выход в полуфинал первенства России.
Спортивным болельщикам на заметку. Что нам ТВ предложит в выходные 24 и 25 августа?
Навстречу Сочи-2014. Фристайл. Лыжная экстремальность "людей без тормозов"
Максим Ковтун стал серебряным чемпионом Европы по фигурному катанию, Воронов - третий!
Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате Европы в эстонском Отепя
В Санкт-Петербурге прошел МФБИ «Кубок Балтийского моря» и международный турнир по тхэквондо (ВТФ)
Российско-итальянский семинар (УТС) в ЦБИ "Корю Додзе"