«Барселона» обыграла «Реал» в 33-ом туре чемпионата Испании

Monday, 24 April 2017, 13:07

«Барселона» обыграла «Реал» в 33-ом туре чемпионата ИспанииВ 33-ом туре чемпионата Испании футболисты «Барселоны» в гостях обыграли мадридский «Реал» со счетом 3:2.

На перерыв обе команды ушли с ничейным счетом 1:1. По одному разу отличились Каземиро (28′) и Месси (33′). На 73-ой минуте «Барса» вышла вперед за счет гола Ивана Ракитича, после чего красную карточку получил лидер обороны «Реала» Серхио Рамос.

Несмотря на игру в меньшинстве, «Реал» смог сравнять счет на 85-ой минуте. Статус-кво ненадолго восстановил Хамес Родригес – 2:2. Но все же «Барселона» смогла победить. За мгновение до финального свистка Месси замкнул передачу с левого фланга.

Стоит отметить, что в этой встрече Месси забил свой 500-ый гол в составе «Барселоны».

После этой победы «Барселона» с 75-ю баллами возглавила турнирную таблицу. На втором месте располагается «Реал» (75), имеющий один матч в запасе.

НОКАУТ! Украинский боксер Владимир Кличко - чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в очередной раз защитил свои титулы
"Зенит" - "Милан"! 1:0. "Хлопнули дверью" питерцы в последнем матче Лиги чемпионов
На чемпионате мира в Хамаре в первый день соревнований неплохо выступили российские конькобежцы Иван Скобрев и Екатерина Шихова.
Спортивная мозаика. Выпуск 2-й. «Биллиантовая Лига». Месси и вандалы. Успех Петры Квитовой.
Волейболисты России будут играть на втором этапе чемпионата мира-2014 с командами Финляндии, Кубы, Германии и Бразилии
Максим Ковтун - лидер после мужской короткой программы!
Россия возглавила рейтинг самых спортивных стран мира Global Sports Nations Index
«Локомотив» проиграл в гостях «Фенербахче» 0:2