«Ювентус» обыграл «Монако» 21:1 и стал первым финалистом Лиги чемпионов

Wednesday, 10 May 2017, 15:58

«Ювентус» обыграл «Монако» 21:1 и стал первым финалистом Лиги чемпионовФутболисты туринского «Ювентуса» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов обыграли «Монако» и во второй раз за последние три года вышли в финал самого престижного еврокубка.

Игра прошла в Турине и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Отличились Марио Манджукич (33′) и Дани Алвес (44′). Гол престижа на счету Килиана Мбаппе (69′), который прервал «сухую» серию Буффона, продержавшуюся 689 минут.

Напомним, что первая игра команд, состоявшаяся в Монако 3 мая, завершилась победой чемпиона Италии со счетом 2:0.

Соперник «Ювентуса» в финале определится 10 мая в противостоянии между «Реалом» и «Атлетико». В первом матче победу со счетом 3:0 одержал «королевский клуб». Финал еврокубка пройдет 3 июня в валлийском Кардиффе.

На первенстве мира по лыжным видам спорта среди юниоров и молодежи успешно выступают россияне.
Дэвид Хэй ненавидит Дерика Чисору
XXVII Всемирная Универсиада. 10 июля: итоги спортивного дня. Старты 11 июля
После пятого дня Всемирных игр боевых искусств сборная России опустилась с первого на третье место в общем командном зачёте
Итоги группового турнира молодежного чемпионата Европы по хоккею с шайбой. Определились четвертьфиналисты.
Сочи-2014. 13 февраля. Что день грядущий нам готовит...
Российские гимнастки выиграли бронзовые награды в командных соревнованиях на чемпионате Европы в Софии