Сборная России по хоккею одержала победу над Данией со счетом 3:0 на ЧМ

Friday, 12 May 2017, 11:41

Сборная России по хоккею одержала победу над Данией со счетом 3:0 на ЧМХоккеисты сборной России со счетом 3:0 обыграли команду Дании в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира.

Все три шайбы были заброшены за 70 секунд во втором периоде: отличились Богдан Киселевич (35:36), Сергей Плотников (35:54) и Никита Гусев (36:46).

Эта победа для нашей сборной стала четвертой подряд на этом чемпионате. Стоит отметить игру вратаря Андрея Васильевского, который сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, отразив 21 бросок в створ!

На данный момент россияне с 11 очками лидируют в своей группе А. Игра следующего тура состоится 13 мая со Словакией.

Стало известно, что Александр Овечкин не сможет помочь национальной команды из-за травмы нижней части тела. Тренерский штаб принял решение вызвать на чемпионат мира только двоих легионеров его команды «Кэпиталз» – защитника Дмитрия Орлова и нападающего Евгения Кузнецова.

Овечкин признался, что всегда приезжал в расположение сборной России по первому зову и готов сделать это сейчас, но не хочет подвести команду, так как окончание сезона в НХЛ он провел на обезболивающих уколах.

Поединки волейбольных клубов за право остаться в Суперлиге чемпионата России.
Российские конькобежцы на этапах Кубка мира пока мало чем радуют
Молодежный чемпионат Европы по футболу. Россия - Болгария -3:1!
Сочи-2014. Ольга Граф-третий призер в беге на 3000 метров. Чемпионкой Белой Олимпиады стала голландка Ирен Вюст
Что нам готовит новый сезон-2014/2015 по биатлону?
Сборная России проиграла команде Австрии 0:1 в отборочном турнире Чемпионата Европы -2016.
«Реал» обыграл «Атлетико» в серии пенальти и стал победителем Лиги чемпионов 2016