Мария Шарапова поднялась в рейтинге WTA на 211 место

Monday, 15 May 2017, 13:36

Мария Шарапова поднялась в рейтинге WTA на 211 местоРоссийская теннисистка Мария Шарапова поднялась на 211 место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), переступив вверх сразу 47 позиций.

Шарапова вернулась в рейтинг две недели назад после того, как окончилась ее дисквалификации за употребление мельдония. Мария уже успела выступить на турнире в Штуграте и дойти до полуфинала. Также Шарапова выступила на соревнованиях в Мадриде, где не смогла преодолеть второй круг чемпионата.

Первой в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) стала немка Анжелика Кербер, сместив американку Серену Уильямс, приостановившую свою карьеру из-за беременности. На третьем месте – чешка Каролина Плишкова.

Стоит отметить резкий рост румынки Симоны Халеп, которая переместилась с 8-го сразу на 4-ое место.

Лучшая из россиянок Светлана Кузнецова отыграла одну позицию и расположилась на восьмой строчке.

Алина Кабаева проведет международ­ный турнир по художестве­нной гимнастике­ в Нижнекамск­е
"Зенит" победил "Берлин и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Поздравляем Александра Третьякова - первого в России чемпиона мира по скелетону. И Сергея Чудинова - бронзового призера
Сборная России - победитель чемпионата мира по пляжному футболу-2013. В финале она обыграла испанцев 5:1.
До открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - 95 дней! Блог ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА.