Мария Шарапова поднялась в рейтинге WTA на 211 место

Monday, 15 May 2017, 13:36

Мария Шарапова поднялась в рейтинге WTA на 211 местоРоссийская теннисистка Мария Шарапова поднялась на 211 место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), переступив вверх сразу 47 позиций.

Шарапова вернулась в рейтинг две недели назад после того, как окончилась ее дисквалификации за употребление мельдония. Мария уже успела выступить на турнире в Штуграте и дойти до полуфинала. Также Шарапова выступила на соревнованиях в Мадриде, где не смогла преодолеть второй круг чемпионата.

Первой в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) стала немка Анжелика Кербер, сместив американку Серену Уильямс, приостановившую свою карьеру из-за беременности. На третьем месте – чешка Каролина Плишкова.

Стоит отметить резкий рост румынки Симоны Халеп, которая переместилась с 8-го сразу на 4-ое место.

Лучшая из россиянок Светлана Кузнецова отыграла одну позицию и расположилась на восьмой строчке.

Ралли-марафон «Дакар-2012». После седьмого этапа по-прежнему впереди «Летучий голландец»
Зазвенев, клинки скрестились...В Москве проходит первенство мира по фехтованию среди юниоров и кадетов
Биатлонный день в России – чемпионат страны в Тюмени, масс-старт; московская «Гонка чемпионов»
Сборная России начала с победы турнир по пляжному футболу в ОАЭ
Навстречу Сочи-2014. Мужская команда России опередила норвежцев на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.
Юное дарование из Пскова - победитель первенства России среди юношей по быстрым шахматам в возрасте до 15 лет.