Сборная России по хоккею обыграла команду Латвии со счетом 5:0 на ЧМ

Tuesday, 16 May 2017, 19:39

Сборная России по хоккею обыграла команду Латвии со счетом 5:0 на ЧМХоккеисты сборной России «в сухую» обыграли команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в немецком Кельне и Париже.

Игра в Кельне завершилась победой россиян со счетом 5:0 (2:0, 2:0, 1:0).

Наши хоккеисты одержали шестую победу из шести на этом чемпионате. С 17-ю заработанными очками российская сборная находится на первом месте в своей группе. У латвийцев девять очков, они занимают четвертую позицию.

Заключительная игра группового этапа пройдет 16 мая, где россияне сыграют со сборной США.

Первая зимняя Юношеская Олимпиада. День первый.
На чемпионате мира по биатлону -2011/2012 гонку преследования выиграла Дарья Домрачева из Белоруссии. У россиянки Вилухиной - бронза.
Чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. День второй.
Очередной семинар по боевой подготовке и восточным единоборствам у российских разведчиков ВДВ
Рождественскую гонку в Гельзенкирхине выиграли россияне Юрлова и Шипулин!
В квалификационных соревнованиях по фристайлу (могул) на Олимпиаде в Сочи тон задавали американки и канадки. Россиянка Регина Рахимова вышла в финал.