Сборная России по хоккею обыграла команду Латвии со счетом 5:0 на ЧМ

Tuesday, 16 May 2017, 19:39

Сборная России по хоккею обыграла команду Латвии со счетом 5:0 на ЧМХоккеисты сборной России «в сухую» обыграли команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в немецком Кельне и Париже.

Игра в Кельне завершилась победой россиян со счетом 5:0 (2:0, 2:0, 1:0).

Наши хоккеисты одержали шестую победу из шести на этом чемпионате. С 17-ю заработанными очками российская сборная находится на первом месте в своей группе. У латвийцев девять очков, они занимают четвертую позицию.

Заключительная игра группового этапа пройдет 16 мая, где россияне сыграют со сборной США.

XXVII Всемирная Универсиада. 11 июля: итоги спортивного дня. Старты 12 июля
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Итоги пятого дня. Сборная России шагает впереди.
Фанаты доухались! Рот нараспашку, язык на плечо...
Чемпионат мира по волейболу среди женских команд. Третий раунд. Расписание игр.
В "Элитном клубе Сергея Тетюхина" - пополнение. В его состав включен на днях Сергей Гранкин
Мужская сборная России по гандболу вступила в борьбу на квалификационном раунде чемпионата Европы-2016, победив португальцев 34:29.
Тимофей Мозгов стал первым российским баскетболистом, который сыграет в финале НБА
«Реал» потерпел поражение от «Вольфсбурга» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов