Определились все участники четвертьфинала ЧМ по хоккею

Wednesday, 17 May 2017, 10:47

Определились все участники четвертьфинала ЧМ по хоккеюНа чемпионате мира по хоккею в Париже и Кельне прошли последние игры группового этапа, и определились все четвертьфиналисты. Последнюю путевку в четвертьфинал завоевала Германия. Сборная России, проиграв американцам, вышла в плей-офф со второго места в группе A.

Групповой этап турнира завершился встречей сборных команд Латвии и Германии. Хозяева турнира одержали верх над соперником в серии послематчевых буллитов. При этом сравнять счет в основное время им удалось за 33 секунды до конца третьего периода. Теперь немецкая сборная в четвертьфинале встретится с командой Канады, занявшей первое место в группе B.

Соперником сборной России в первом матче плей-офф станет сборная Чехии. Матч пройдет в Париже.

Все матчи четвертьфинала пройдут в четверг 18 мая.

Лучшие действующие бомбардиры мирового футбола
В полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом сборная России победила финнов 3:1, шведы выиграли у команды Казахстана 4:3.
«Подарок» от известного футболиста Дэвида Бекхэма – новая марка виски. Пейте «на здоровье»!
Лига чемпионов. Финал. "Реал"- "Атлетико". 4:1! "Реал" в десятый раз побеждает в главном европейском турнире
На Всемирной шахматной Олимпиаде в шестом туре мужская сборная России выиграла у команды Узбекистана. Российская женская сборная победила сербок.
«Панатинаикос» сократил отставание от ЦСКА в четвертьфинале Лиги Европы до счета 2-1
«Зенит» в 1/8 Лиги чемпионов встретится с «Бенфикой»
Руководство «Анжи» уволило бразильского легионера Леонардо за систематические прогулы