Определились все участники четвертьфинала ЧМ по хоккею

Wednesday, 17 May 2017, 10:47

Определились все участники четвертьфинала ЧМ по хоккеюНа чемпионате мира по хоккею в Париже и Кельне прошли последние игры группового этапа, и определились все четвертьфиналисты. Последнюю путевку в четвертьфинал завоевала Германия. Сборная России, проиграв американцам, вышла в плей-офф со второго места в группе A.

Групповой этап турнира завершился встречей сборных команд Латвии и Германии. Хозяева турнира одержали верх над соперником в серии послематчевых буллитов. При этом сравнять счет в основное время им удалось за 33 секунды до конца третьего периода. Теперь немецкая сборная в четвертьфинале встретится с командой Канады, занявшей первое место в группе B.

Соперником сборной России в первом матче плей-офф станет сборная Чехии. Матч пройдет в Париже.

Все матчи четвертьфинала пройдут в четверг 18 мая.

Чемпионом России - 2011/2012 по волейболу среди женских команд станет «Динамо». Вот только какое? Казанское или московское?
Первая победа сборной России в интерконтинентальном раунде Мировой лиги-2013 над командой Ирана - 3:0.
Чемпионат мира по футболу-2014. Первым финалистом стала сборная Германии, разгромив бразильцев в полуфинале 7:1!
Александр Овечкин подписал самый денежный рекламный контракт в истории современной России
ЦСКА обыграл в Самаре «Крылья Советов» со счетом 2:1
Сборная России завоевала 3-е общекомандное место на чемпионате мира по плаванию на короткой воде
Матч между «Лионом» и «Бешикташем» был остановлен из-за драки болельщиков на поле
В ответном матче «Реал» обыграл «Баварию» 4:2 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов