Определились все участники четвертьфинала ЧМ по хоккею

Wednesday, 17 May 2017, 10:47

Определились все участники четвертьфинала ЧМ по хоккеюНа чемпионате мира по хоккею в Париже и Кельне прошли последние игры группового этапа, и определились все четвертьфиналисты. Последнюю путевку в четвертьфинал завоевала Германия. Сборная России, проиграв американцам, вышла в плей-офф со второго места в группе A.

Групповой этап турнира завершился встречей сборных команд Латвии и Германии. Хозяева турнира одержали верх над соперником в серии послематчевых буллитов. При этом сравнять счет в основное время им удалось за 33 секунды до конца третьего периода. Теперь немецкая сборная в четвертьфинале встретится с командой Канады, занявшей первое место в группе B.

Соперником сборной России в первом матче плей-офф станет сборная Чехии. Матч пройдет в Париже.

Все матчи четвертьфинала пройдут в четверг 18 мая.

Евролига-2012/2013: ЦСКА Россия- "Партизан" Сербия - 78:61.
Биатлонистки Германии победили в эстафете на восьмом этапе Кубка мира в Сочи.
«Ростов» и «Крылья Советов» остались в Премьер-Лиге России
Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира WTA в Паттайе
«Лос-Анджелес Кингз» не вышел в плей-офф Кубка Стэнли, проиграв «Калгари» со счетом 3:1
«Динамо» обыграл «Урал» со счетом 1:0 в 5-ом туре ЧР по футболу
«Локомотив» проиграл в гостях «Фенербахче» 0:2
«Финал четырех» женской баскетбольной Евролиги 2017 года пройдет в Екатеринбурге