Сборная Канады обыграла Германию 2:1 в четвертьфинале ЧМ по хоккею и вышла в полуфинал

Friday, 19 May 2017, 10:27

Сборная Канады обыграла Германию 2:1 в четвертьфинале ЧМ по хоккею и вышла в полуфиналКанадцы со счетом 2:1 обыграли сборную Германии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Кельне и Париже.

Канадская сборная владела преимуществом на протяжении всего матча, в течение которого немецкий голкипер Филипп Грубауэр отразил 48 бросков по своим воротам.

Тем не менее, две шайбы все-таки нашли себе место в его воротах. Отличилась Марк Шайфеле (18-я минута) и Джефф Скиннер (39). Отквитать одну шайбу смог игрок немецкой сборной Янник Зайденберг (54).

В полуфинале канадцы встретятся с россиянами, которые ранее обыграли чехов 3:0. Игра начнется 20 мая в 16:15 по московскому времени.

Хольгер Бадштубер получил травму колена в матче против «Боруссии»
Первый матч группового этапа финальной части чемпионата Европы по футболу сборная России проиграла француженкам -1:3.
В отборочном турнире ЧЕ-2015 молодежная сборная России победила команду Словении -2:1
В "Элитном клубе Сергея Тетюхина" - пополнение. В его состав включен на днях Сергей Гранкин
«Спартак» уступил «Динамо» в московском дерби - 0:3
«Краснодар» крупно обыграл «Томь», «Рубин» сыграл вничью с «Амкаром»
CAS допустил Юлию Ефимову к Олимпиаде, отменив правило МОК для спортсменов, отбывших наказание за допинг
Минспорт РФ признал проведение детских боев в Грозном нарушением правил спортивной федерации