Сборная Канады обыграла Германию 2:1 в четвертьфинале ЧМ по хоккею и вышла в полуфинал

Friday, 19 May 2017, 10:27

Сборная Канады обыграла Германию 2:1 в четвертьфинале ЧМ по хоккею и вышла в полуфиналКанадцы со счетом 2:1 обыграли сборную Германии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Кельне и Париже.

Канадская сборная владела преимуществом на протяжении всего матча, в течение которого немецкий голкипер Филипп Грубауэр отразил 48 бросков по своим воротам.

Тем не менее, две шайбы все-таки нашли себе место в его воротах. Отличилась Марк Шайфеле (18-я минута) и Джефф Скиннер (39). Отквитать одну шайбу смог игрок немецкой сборной Янник Зайденберг (54).

В полуфинале канадцы встретятся с россиянами, которые ранее обыграли чехов 3:0. Игра начнется 20 мая в 16:15 по московскому времени.

Братья Емельяненко: На первый – второй рассчитайся!
Elec Games подписала соглашение с Betting Promotion
Итоги тринадцатого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Финны устроили разгром белорусам на чемпионате мира по хоккею с мячом-2013. 21:2!
Женская сборная России победила команду Сербии 3:0 и стала финалистом чемпионата Европы по волейболу - 2013
На чемпионате мира по современному пятиборью в Варшаве российские спортсмены пока выступают неудачно.
ЧМ-2014 по волейболу среди женских команд. Россия - Бразилия 1:3.
Льюис Хэмилтон завоевал свой третий чемпионский титул в «Формуле-1»