Сборная Канады обыграла Германию 2:1 в четвертьфинале ЧМ по хоккею и вышла в полуфинал

Friday, 19 May 2017, 10:27

Сборная Канады обыграла Германию 2:1 в четвертьфинале ЧМ по хоккею и вышла в полуфиналКанадцы со счетом 2:1 обыграли сборную Германии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Кельне и Париже.

Канадская сборная владела преимуществом на протяжении всего матча, в течение которого немецкий голкипер Филипп Грубауэр отразил 48 бросков по своим воротам.

Тем не менее, две шайбы все-таки нашли себе место в его воротах. Отличилась Марк Шайфеле (18-я минута) и Джефф Скиннер (39). Отквитать одну шайбу смог игрок немецкой сборной Янник Зайденберг (54).

В полуфинале канадцы встретятся с россиянами, которые ранее обыграли чехов 3:0. Игра начнется 20 мая в 16:15 по московскому времени.

Винченцо Яквинту может достаться Зениту совершенно бесплатно
2012 год стал прибыльным для КХЛ
Свендсен -первый в пасьюте. Он чемпион мира. Десятикратный! Фуркад - второй, Шипулин- третий, Малышко- четвертый!
Первую золотую медаль на московском чемпионате мира по легкой атлетике выиграла в марафоне кенийка Киплагат.
Российские борцы выиграли второго апреля на чемпионате Европы две медали. Гурова - золото, Гойгереев - серебро.
Две золотые, три серебряные, две бронзовые медали и второе место в  командном зачете – таков итог выступления сборной России на чемпионате Европы по тхэквондо
Бронзовым призером чемпионата мира 2014 стала команда Голландии, победив бразильцев 3:0.
Итоги 25-го тура ЧР по футболу: ЦСКА обыграл «Динамо», «Ростов» разгромил «Зенит»