Сборная Канады обыграла Германию 2:1 в четвертьфинале ЧМ по хоккею и вышла в полуфинал

Friday, 19 May 2017, 10:27

Сборная Канады обыграла Германию 2:1 в четвертьфинале ЧМ по хоккею и вышла в полуфиналКанадцы со счетом 2:1 обыграли сборную Германии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Кельне и Париже.

Канадская сборная владела преимуществом на протяжении всего матча, в течение которого немецкий голкипер Филипп Грубауэр отразил 48 бросков по своим воротам.

Тем не менее, две шайбы все-таки нашли себе место в его воротах. Отличилась Марк Шайфеле (18-я минута) и Джефф Скиннер (39). Отквитать одну шайбу смог игрок немецкой сборной Янник Зайденберг (54).

В полуфинале канадцы встретятся с россиянами, которые ранее обыграли чехов 3:0. Игра начнется 20 мая в 16:15 по московскому времени.

Россиянин Денис Царгуш стал в третий раз чемпионом Европы по вольной борьбе
Итоги 15-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги
Сочи-2014. 22 февраля. Медальный зачет. Сборная России на первом месте.
Бронза Натальи Кузютиной на «Большом шлеме» по дзюдо
Сборная России по футболу сыграла вничью с Англией в матче группового этапа Евро-2016 - 1:1