Сборная России проиграла Канаде 2:4 в полуфинале ЧМ по хоккею

Saturday, 20 May 2017, 19:52

Сборная России проиграла Канаде 2:4 в полуфинале ЧМ по хоккеюХоккеисты сборной России не смогли удержать преимущество в игре против канадцев в полуфинале чемпионата мира, проходящему в Париже и Кельне. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу канадской сборной.

Во втором периоде россияне вышли вперед благодаря заброшенным шайбам Кузнецова и Гусева – 2:0. На 17-ой секунде третьего периода канадцы забили быстрый гол, а за 4 минуты до конца игры сравняли счет. Почти сразу за этим последовала и третья шайба в ворота нашей сборной. Тренерский штаб менее чем за две минуты до окончания третьего периода принимает решение поменять вратаря на шестого игрока, что приводит к окончательному счету – 4:0 в пользу команды Канады.

Теперь сборной России предстоит игра за третье место.

Марко Хук. Кто он этот соперник Александра Поветкина?
Спонсорское видео: поделитесь своим рекордом и выиграйте путевку на Олимпиаду в Лондоне!
«Зенит» и «Малага» довольствовались ничьей в Лиге чемпионов. 2:2!
Александр Зубков – обладатель Кубка мира по бобслею в четверках!
Итоги девятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Лидируют "Зенит", "Спартак", ЦСКА
Андрей Соболев стал вторым на чемпионате мира по параллельному слалому в Лахтале
Донорский марафон «70 лет Победы» с участием Елены Слесаренко прошел в Волгограде
Сборная России по баскетболу обыграла команду Бельгии и вышла досрочно в плей-офф Евробаскета