Сборная России проиграла Канаде 2:4 в полуфинале ЧМ по хоккею

Saturday, 20 May 2017, 19:52

Сборная России проиграла Канаде 2:4 в полуфинале ЧМ по хоккеюХоккеисты сборной России не смогли удержать преимущество в игре против канадцев в полуфинале чемпионата мира, проходящему в Париже и Кельне. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу канадской сборной.

Во втором периоде россияне вышли вперед благодаря заброшенным шайбам Кузнецова и Гусева – 2:0. На 17-ой секунде третьего периода канадцы забили быстрый гол, а за 4 минуты до конца игры сравняли счет. Почти сразу за этим последовала и третья шайба в ворота нашей сборной. Тренерский штаб менее чем за две минуты до окончания третьего периода принимает решение поменять вратаря на шестого игрока, что приводит к окончательному счету – 4:0 в пользу команды Канады.

Теперь сборной России предстоит игра за третье место.

Первая зимняя Юношеская Олимпиада. День второй. Чемпионы, лидеры
«Золото» и две «бронзы» - таков итог выступлений российских борцов на чемпионате Европы в Белграде
Мужскую эстафету на чемпионате мира -2013 выиграли биатлонисты Норвегии. У России четвертое место.
В добрый путь, лучшие лыжники мира! В Валь ди Фиемме (Италия) начинается чемпионат мира по лыжному спорту
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова " По морям, по волнам. Нынче здесь, завтра там..."