Сборная России проиграла Канаде 2:4 в полуфинале ЧМ по хоккею

Saturday, 20 May 2017, 19:52

Сборная России проиграла Канаде 2:4 в полуфинале ЧМ по хоккеюХоккеисты сборной России не смогли удержать преимущество в игре против канадцев в полуфинале чемпионата мира, проходящему в Париже и Кельне. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу канадской сборной.

Во втором периоде россияне вышли вперед благодаря заброшенным шайбам Кузнецова и Гусева – 2:0. На 17-ой секунде третьего периода канадцы забили быстрый гол, а за 4 минуты до конца игры сравняли счет. Почти сразу за этим последовала и третья шайба в ворота нашей сборной. Тренерский штаб менее чем за две минуты до окончания третьего периода принимает решение поменять вратаря на шестого игрока, что приводит к окончательному счету – 4:0 в пользу команды Канады.

Теперь сборной России предстоит игра за третье место.

Шарапова - официально первая ракетка мира
«Королева спорта» России назвала лучших легкоатлетов 2012 года
Второй финалист чемпионата мира-2013 по хоккею - сборная Швейцарии.
Чемпионат Европы по футболу - 2013 среди молодежных команд. День первый. Израиль- Норвегия -2:2, Италия – Англия – 1:0.
Навстречу Сочи-2014. Лыжное двоеборье. Любовь к двум разным видам спорта...
Донорский марафон «70 лет Победы»: серия донорских акций в 5 городах России с 10 по 28 апреля
Немецкий канал ARD показал новый фильм о допинге в российском спорте с новым информатором Андреем Дмитриевым