Московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал» и завоевал «бронзу» баскетбольной Евролиги

Monday, 22 May 2017, 14:59

Московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал» и завоевал «бронзу» баскетбольной ЕвролигиМосковский ЦСКА выиграл мадридский «Реал» и стал бронзовым призером баскетбольной Евролиги. Победителем Евролиги впервые в истории стал турецкий «Фенербахче», обыгравший в финале «Олимпиакос».

Игра прошла в Стамбуле на арене «Синин Эрдем Доум» и завершилась со счетом 94:70 (23:10, 22:22, 24:24, 25:14) в пользу российского клуба. Самым результативным игроком матча стал форвард армейцев Кайл Хайнс, набравший 14 очков.

«Хочу поздравить свою команду с победой и проявленным желанием. Третье место, конечно, не приносит наград, но является вознаграждением команде за проделанную работу. Третье место лучше четвертого», – цитирует пресс-служба клуба главного тренера армейцев Димитриса Итудиса.

Напомним, что в полуфинале ЦСКА проиграл «Олимпиакосу и сложил с себя звание действующего чемпиона турнира.

Пятый этап Кубка мира. Повторят российские биатлонисты успех Ольги Зайцевой?
Подведены итоги Национальной премии Российского футбольного союза
Российские конькобежцы на этапах Кубка мира пока мало чем радуют
Сборная России – победитель командного чемпионата Европы – 2013 по легкой атлетике. Поздравляем!
Молодцы синхронистки! Семь золотых медалей из семи возможных на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Навстречу Сочи-2014. Россия может рассчитывать на медали на Белой Олимпиаде в бобслее?
В девятом туре Всемирной шахматной Олимпиады мужская сборная России победила 2-ю команду Норвегии, российские шахматистки выиграли у армянок.