Московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал» и завоевал «бронзу» баскетбольной Евролиги

Monday, 22 May 2017, 14:59

Московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал» и завоевал «бронзу» баскетбольной ЕвролигиМосковский ЦСКА выиграл мадридский «Реал» и стал бронзовым призером баскетбольной Евролиги. Победителем Евролиги впервые в истории стал турецкий «Фенербахче», обыгравший в финале «Олимпиакос».

Игра прошла в Стамбуле на арене «Синин Эрдем Доум» и завершилась со счетом 94:70 (23:10, 22:22, 24:24, 25:14) в пользу российского клуба. Самым результативным игроком матча стал форвард армейцев Кайл Хайнс, набравший 14 очков.

«Хочу поздравить свою команду с победой и проявленным желанием. Третье место, конечно, не приносит наград, но является вознаграждением команде за проделанную работу. Третье место лучше четвертого», – цитирует пресс-служба клуба главного тренера армейцев Димитриса Итудиса.

Напомним, что в полуфинале ЦСКА проиграл «Олимпиакосу и сложил с себя звание действующего чемпиона турнира.

Пятый этап Кубка мира по биатлону - 2012. После двух гонок у россиян золотая медаль
Хоккей с шайбой. Игра, которая будоражит сердца десятков миллионов болельщиков. Часть седьмая.
Лига чемпионов: Четвертое поражение «Спартака" - 0:3!. Ему учинила разгром «Барселона».
Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен одержал первую победу над Вишванатаном Анандом в матче на первенство мира
Не спортом единым. Пословицы и поговорки. Выпуск - 4-й: На всякого Егорку есть своя поговорка.
Валерия Коблова выиграла серебряную медаль на чемпионате мира-2014 в Ташкенте
Российские ходоки лишены медалей Олимпийских игр решением Спортивного арбитражного суда
Лучшим футболистом России минувшего сезона признан нападающий «Краснодара» Федор Смолов