Женская сборная России начала с победы над Австрией отборочный этап ЧМ-2018

Метки:
Thursday, 1 June 2017, 15:14

Женская сборная России начала с победы над Австрией отборочный этап ЧМ-2018Женская сборная России по волейболу одержала победу над командой Австрии в стартовом матче отборочного этапа чемпионата мира 2018 года в хорватской Осиеке.

Матч в группе A между россиянками и австрийками завершился со счетом 3-0 (25:14, 25:13, 25:15). Самым результативным игроком в составе российской сборной стала Ксения Парубец, набравшая 9 очков.

Следующим соперником наших волейболисток станет команда Грузии. Победитель группы получает путевку на ЧМ-2018, который пройдет в Японии с 30 сентября по 21 октября 2018 года.

Команды, занявшие вторые места, а также пять участников из других шестерок второго этапа, показавших такой же результат, в период с 22-го по 27 августа проведут однокруговой турнир дополнительного раунда отбора. По результатам дополнительного раунда две сильнейшие команды получат путевки на ЧМ.

Смешанные единоборства. Устоит «Скала» перед «Последним Императором»?
Финал чемпионата Европы 1984 года
Итоги плей-офф. Сборная России в четвертьфинале мужского чемпионата Европы по волейболу встретится сегодня, 25 сентября, с командой Франции.
В 1/4 финала Всемирной серии боксеры России победили украинцев и во втором матче в Донецке и вышли в полуфинал
Юлия Ефимова завоевала «бронзу» на дистанции 50 метров брассом на ЧМ в Казани
Чемпионат и первенство УрФО по Восточному Боевому Единоборству, посвящённые памяти Героя России, майора милиции В.Е.Ласточкина и первенство г. Екатеринбурга (спортивная дисциплина КОБУДО)
«Реал» обыграл «Манчестер Сити» и стал вторым финалистом Лиги чемпионов
«Зенит» обыграл «Арсенал» в домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу