Карен Хачанов вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису

Monday, 5 June 2017, 15:23

Карен Хачанов вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннисуРоссиянин Карен Хачанов в третьем круге Открытого чемпионата Франции по теннису обыграл американца Джона Изнера и вышел в 1/8 финала второго в сезоне турнира серии Большого шлема.

Матч завершился в четырех сетах со счетом 7:6 (7:1), 6:3, 6:7 (5:7), 7:6 (7:3) в пользу российского теннисиста, занимающего 53-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.

В 1/8 финала Хачанов, ранее не проходивший дальше второго круга на турнирах Большого шлема, сыграет с первой ракеткой мира британцем Энди Марреем.

Напомним, что Хачанов последним из российских теннисистов продолжает борьбу в мужском одиночном разряде Roland Garros.

Интервью Горана Димовски
Успехи мастеров шорт-трека России в Калгари
Первым финалистом Кубка России по волейболу -2012 среди мужчин стал "Зенит - Казань"
Американец Демпси стал автором самого быстрого гола на ЧМ в Бразилии
Позади четыре тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Лидирует "Локомотив".
Владимир Кличко готов провести реванш с Поветкиным в Киеве
Сборная России по художественной гимнастике завоевала «золото» в групповом многоборье в Баку
Сборная России по хоккею с мячом выиграла ЧМ в Ульяновске, обыграв финнов - 6:1!