Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису

Tuesday, 6 June 2017, 12:04

Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннисуРоссийский теннисист Карен Хачанов в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции уступил первой ракетке мира Энди Маррею.

Игра продолжалась два часа пять минут и завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:4 в пользу британца.

Напомним, что до этого Хачанов ни разу не проходил дальше второго круга на турнирах Большого шлема. Карен последним из российских теннисистов покинул основную сетку второго в сезоне турнира серии Большого шлема в одиночном разряде.

Третья победа Елены Исинбаевой в новом году. Так держать!
В Орехово-Зуево возводится храм в честь погибших футболистов
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Белые Олимпиады. Восемнадцатая!
Мария Шарапова выиграла турнир в Брисбене
«Локомотив» в дополнительное время обыграл «Кубань» 3:1 и стал обладателем Кубка России по футболу
Мария Шарапова включена в заявку на участие в Олимпиаде 2016 года
«Краснодар» и «Зенит» проиграли в заключительном туре футбольной Евролиги, но прошли в плей-офф
Женская сборная России по гандболу уступила норвежкам в четверьфинале ЧМ - 17:34