Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису

Tuesday, 6 June 2017, 12:04

Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннисуРоссийский теннисист Карен Хачанов в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции уступил первой ракетке мира Энди Маррею.

Игра продолжалась два часа пять минут и завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:4 в пользу британца.

Напомним, что до этого Хачанов ни разу не проходил дальше второго круга на турнирах Большого шлема. Карен последним из российских теннисистов покинул основную сетку второго в сезоне турнира серии Большого шлема в одиночном разряде.

Горнолыжник Лигети – победитель первого этапа Кубка Мира
Поздравляем сборную России, выигравшую Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу.
«Одинцово – Заречье» и три «Динамо»! Кто из них выиграет Кубок России по волейболу среди женских команд?
На сочинском этапе Кубка мира по биатлону Ольга Зайцева выиграла серебряную медаль в индивидуальной гонке. Победы одержали Дарья Домрачева и Мартен Фуркад.
От Шамони-1924 до Сочи- 2014. Хроника зимних Олимпиад. Пятая!
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи осталось 93 дня! Дневник ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА
«Динамо» обыграл «Урал» со счетом 1:0 в 5-ом туре ЧР по футболу
ЦСКА с крупным счетом 0:3 проиграл «Монако» в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА