Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису

Tuesday, 6 June 2017, 12:04

Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннисуРоссийский теннисист Карен Хачанов в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции уступил первой ракетке мира Энди Маррею.

Игра продолжалась два часа пять минут и завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:4 в пользу британца.

Напомним, что до этого Хачанов ни разу не проходил дальше второго круга на турнирах Большого шлема. Карен последним из российских теннисистов покинул основную сетку второго в сезоне турнира серии Большого шлема в одиночном разряде.

Определены окончательно составы Матча звезд Континентальной хоккейной Лиги
Хоккей с шайбой. Игра, которая будоражит сердца десятков миллионов болельщиков. Часть первая.
Нагребут ли медали российские гребцы на чемпионатах мира в Чунчжу (Южная Корея) и в Дуйсбурге (Германия)
Гонку преследования на девятом этапе Кубка мира выиграл австриец Симон Едер. Серебро у Александра Логинова.
В 1/4 финала Всемирной серии боксеры России победили украинцев и во втором матче в Донецке и вышли в полуфинал
В полуфинале чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги встретятся "Белогорье" - "Зенит" и "Динамо" - "Локомотив"
Первую золотую медаль на ЧМ по легкой атлетике в Пекине выиграл марафонец Гирмай Гебреселассие из Эритреи
Итоги Открытого Кубка Юрия Долгорукова по Восточному боевому единоборству Сётокан