Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису

Tuesday, 6 June 2017, 12:04

Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннисуРоссийский теннисист Карен Хачанов в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции уступил первой ракетке мира Энди Маррею.

Игра продолжалась два часа пять минут и завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:4 в пользу британца.

Напомним, что до этого Хачанов ни разу не проходил дальше второго круга на турнирах Большого шлема. Карен последним из российских теннисистов покинул основную сетку второго в сезоне турнира серии Большого шлема в одиночном разряде.

В гонке преследования на турнире памяти Виталия Фатьянова победил итальянец Хоффер.