Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису

Tuesday, 6 June 2017, 12:04

Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннисуРоссийский теннисист Карен Хачанов в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции уступил первой ракетке мира Энди Маррею.

Игра продолжалась два часа пять минут и завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:4 в пользу британца.

Напомним, что до этого Хачанов ни разу не проходил дальше второго круга на турнирах Большого шлема. Карен последним из российских теннисистов покинул основную сетку второго в сезоне турнира серии Большого шлема в одиночном разряде.

Вряд ли Хук испугался того, что Поветкин сломал нос американскому спарринг - партнеру
Первый матч Суперсерии-2012 молодые хоккеисты России выиграли у канадцев 6:2!
В отборочном турнире Чемпионата мира-2014 по футболу сборная России выиграла у команды Люксембурга 4:1.
Дарья Домрачева выиграла гонку преследования в Оберхоффе.
Чешка Габриэла Соукалова победила в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. Российских биатлонисток в первой десятке нет.
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша! 6 февраля. Первый спортивный день.
Сочи-2014. Спортивная гордость России: Николай Олюнин. Кроссворд-информация