Сборная России по футболу обыграла Венгрию в товарищеском матче – 3:0

Tuesday, 6 June 2017, 12:09

Сборная России по футболу обыграла Венгрию в товарищеском матче - 3:0Футболисты сборной России обыграли команду Венгрии в товарищеском матче в Будапеште со счетом 3:0.

По одному мячу забили Федор Смолов (20′) и Дмитрий Полоз (89′). На 40-ой минуте автогол забил нападающий венгров Мартон Эппель (40′).

Полузащитник Роман Зобнин на 33-й минуте игрового времени получил серьезную травму. Его унесли с поля на носилках, есть подозрение о травме связок коленного сустава.

Для сборной России по футболу эта победа стала первой под руководством Станислава Черчесова, а также первой победой на чужом поле с осени 2015 года.

Перед Кубком конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, россияне проведут еще один контрольный матч 9 июня на столичной «Арене ЦСКА» против команды Чили.

До свиданья, Вагнер Лав!
На канадском этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе победила россиянка Екатерина Тудегешева
На итоговом турнире WTA в Стамбуле Мария Шарапова одержала вторую победу.
Йоханнес Бе выиграл спринтерскую гонку на 10 км в Хохфильцене
Мария Шарапова вышла в финал Australian Open
Ольга Подчуфарова завоевала «бронзу» в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке
Минспорт РФ признал проведение детских боев в Грозном нарушением правил спортивной федерации