Сборная России по футболу обыграла Венгрию в товарищеском матче – 3:0

Tuesday, 6 June 2017, 12:09

Сборная России по футболу обыграла Венгрию в товарищеском матче - 3:0Футболисты сборной России обыграли команду Венгрии в товарищеском матче в Будапеште со счетом 3:0.

По одному мячу забили Федор Смолов (20′) и Дмитрий Полоз (89′). На 40-ой минуте автогол забил нападающий венгров Мартон Эппель (40′).

Полузащитник Роман Зобнин на 33-й минуте игрового времени получил серьезную травму. Его унесли с поля на носилках, есть подозрение о травме связок коленного сустава.

Для сборной России по футболу эта победа стала первой под руководством Станислава Черчесова, а также первой победой на чужом поле с осени 2015 года.

Перед Кубком конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, россияне проведут еще один контрольный матч 9 июня на столичной «Арене ЦСКА» против команды Чили.

Поздравляем! Денис Юсков - чемпион мира по скоростному бегу на коньках на дистанции 1500 метров в Сочи. Бронза – у Ивана Скобрева
Борцы США выиграли матчевую встречу у российских богатырей со счетом 8:1.
Сочи - 2014. Коньки, триумф голландцев на дистанции 500 метров. Россиян в десятке лучших нет.
В первые дни мая на этапах Кубка мира по фехтованию, которые проходили в Париже, Чикаго и Шанхае, фехтовальщики России завоевали семь наград