Сборная России по футболу обыграла Венгрию в товарищеском матче – 3:0

Tuesday, 6 June 2017, 12:09

Сборная России по футболу обыграла Венгрию в товарищеском матче - 3:0Футболисты сборной России обыграли команду Венгрии в товарищеском матче в Будапеште со счетом 3:0.

По одному мячу забили Федор Смолов (20′) и Дмитрий Полоз (89′). На 40-ой минуте автогол забил нападающий венгров Мартон Эппель (40′).

Полузащитник Роман Зобнин на 33-й минуте игрового времени получил серьезную травму. Его унесли с поля на носилках, есть подозрение о травме связок коленного сустава.

Для сборной России по футболу эта победа стала первой под руководством Станислава Черчесова, а также первой победой на чужом поле с осени 2015 года.

Перед Кубком конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, россияне проведут еще один контрольный матч 9 июня на столичной «Арене ЦСКА» против команды Чили.

Ф/к «Динамо» обзавелся новым официальным сайтом
Первые медали и ... слезы на чемпионате мира по легкой атлетике в Юджине (США)
Итоги четвертого тура чемпионата мира- 2014 по волейболу среди мужских команд. Россия - Китай -3:0.
Лионель Месси стал обладателем «Золотого мяча», а также другие победители номинаций на церемонии в Цюрихе
Заключительный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» завершился нулевой ничьей
Московский «Спартака» проиграл «Уфе» 0:1
Казанский УНИКС проиграл турецкой «Дарюшафаке» в третьем матче баскетбольной Евролиги