Сборная России по футболу обыграла Венгрию в товарищеском матче – 3:0

Tuesday, 6 June 2017, 12:09

Сборная России по футболу обыграла Венгрию в товарищеском матче - 3:0Футболисты сборной России обыграли команду Венгрии в товарищеском матче в Будапеште со счетом 3:0.

По одному мячу забили Федор Смолов (20′) и Дмитрий Полоз (89′). На 40-ой минуте автогол забил нападающий венгров Мартон Эппель (40′).

Полузащитник Роман Зобнин на 33-й минуте игрового времени получил серьезную травму. Его унесли с поля на носилках, есть подозрение о травме связок коленного сустава.

Для сборной России по футболу эта победа стала первой под руководством Станислава Черчесова, а также первой победой на чужом поле с осени 2015 года.

Перед Кубком конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, россияне проведут еще один контрольный матч 9 июня на столичной «Арене ЦСКА» против команды Чили.

Самый большой флаг был развернут в небе над Чикаго!
Чемпионат мира: Футбол – мини, удовольствие – макси…
Сочи-2014. Спортивная гордость России: команда фигуристов, Альберт Демченко, Ольга Вилухина, Ольга Граф.
Поздравляем волгоградский «Спартак» с победой на Кубке Европы по водному поло.
Завершился Межрегиональный турнир и итоговый Чемпионат СЗФО по ВБЕ Кобудо в Санкт-Петербурге
Сборная Англии одержала волевую победу над Уэльсом - 2:1
Реванш между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом может состояться 17 июня в Лас-Вегасе