Сборная России по футболу обыграла Венгрию в товарищеском матче – 3:0

Tuesday, 6 June 2017, 12:09

Сборная России по футболу обыграла Венгрию в товарищеском матче - 3:0Футболисты сборной России обыграли команду Венгрии в товарищеском матче в Будапеште со счетом 3:0.

По одному мячу забили Федор Смолов (20′) и Дмитрий Полоз (89′). На 40-ой минуте автогол забил нападающий венгров Мартон Эппель (40′).

Полузащитник Роман Зобнин на 33-й минуте игрового времени получил серьезную травму. Его унесли с поля на носилках, есть подозрение о травме связок коленного сустава.

Для сборной России по футболу эта победа стала первой под руководством Станислава Черчесова, а также первой победой на чужом поле с осени 2015 года.

Перед Кубком конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, россияне проведут еще один контрольный матч 9 июня на столичной «Арене ЦСКА» против команды Чили.

Ждём друзей и единомышленников на Olimpicblog.ru
Дакар 2012. Результаты гонки в пустыне Тарапака.
Мария Шарапова - лицо компании Samsung
Баскетболисты «Барселоны» победили ЦСКА на предварительном этапе Евролиги
Итоги десятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Первые игры россиян на чемпионате Европы по кёрлингу среди мужских и женских команд-2012