Мария Кучина выиграла этап Бриллиантовой лиги в Риме

Friday, 9 June 2017, 13:55

Мария Кучина выиграла этап Бриллиантовой лиги в РимеРоссийская прыгунья в высоту Мария Кучина (в замужестве – Ласицкене) одержала вторую подряд победу на этапе Бриллиантовой лиги. Кучина выступила в Риме под нейтральным флагом и сумела преодолеть высоту два метра ровно.

Второе место заняла Камила Лицвинко из Польши (1,96), третьей стала украинка Юлия Левченко (1,94).

Ласицкене выиграла уже третий турнир подряд после получения разрешения о выступлении под нейтральным флагом. Ранее россиянка одержала победы на этапе Бриллиантовой лиги в американском Юджине с лучшим результатом сезона в мире (2,03) и на международном турнире в Польше (2,00).

Напомним, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций приняла решение допустить российских спортсменов, удовлетворяющих ее критериям, выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом.

В индивидуальной гонке на чемпионате мира - 2013 по биатлону победила Бергер.
Ирина Старых победила именитых биатлонисток в спринте на Кубке России в Сочи.
Екатерина Макарова вышла в 1/8 финала Australian Open 2015
Александр Хорошилов стал первым российским горнолыжником, завоевавшим «золото» на одном из этапов Кубка мира
Заключительный тур группового раунда Лиги Европы: «Краснодар» и «Локомотив» вышли в плей-офф, «Рубин» не прошел в финальную стадию турнира
«Авангард» обыграл «Салават Юлаев» со счетом 3:2
Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в Хохфильцене
Итоги Всероссийского технического и судейского семинара по спорту Восточное боевое единоборство (Кобудо)