Мария Кучина выиграла этап Бриллиантовой лиги в Риме

Friday, 9 June 2017, 13:55

Мария Кучина выиграла этап Бриллиантовой лиги в РимеРоссийская прыгунья в высоту Мария Кучина (в замужестве – Ласицкене) одержала вторую подряд победу на этапе Бриллиантовой лиги. Кучина выступила в Риме под нейтральным флагом и сумела преодолеть высоту два метра ровно.

Второе место заняла Камила Лицвинко из Польши (1,96), третьей стала украинка Юлия Левченко (1,94).

Ласицкене выиграла уже третий турнир подряд после получения разрешения о выступлении под нейтральным флагом. Ранее россиянка одержала победы на этапе Бриллиантовой лиги в американском Юджине с лучшим результатом сезона в мире (2,03) и на международном турнире в Польше (2,00).

Напомним, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций приняла решение допустить российских спортсменов, удовлетворяющих ее критериям, выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом.

Прошел обновленный курс рукопашного боя в элите ВДВ России
Чудо не произошло. ЦСКА проиграл ответный матч "Реалу" - 1:4.
Чемпионат мира по волейболу-2015, женщины. Групповой турнир. Итоги первого тура.
СКА обыграл в домашнем матче ЦСКА со счетом 4:1
Усэйн Болт выиграл забег на 200 метров и стал 10-тикратным чемпионом мира
Московский ЦСКА в овертайме обыграл СКА и вышел в финал плей-офф КХЛ
Наталья Ищенко стала 10-кратной чемпионкой Европы в произвольной сольной программе по синхронному плаванию
Успех сборной правоохранительных органов России на Чемпионате Мира по джиу-джитсу среди силовых структур 2018 г. в Болгарии