Сборная Германии обыграла австралийцев в первом матче группового этапа Кубка конфедераций – 3:2

Tuesday, 20 June 2017, 11:08

Сборная Германии обыграла австралийцев в первом матче группового этапа Кубка конфедераций - 3:2Сборная Германии обыграла австралийцев в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций 2017.

Матч прошел на стадионе «Фишт» в Сочи и завершился со счетом 3:2 в пользу действующих чемпионов мира. В составе сборной Германии голы забили Ларс Штиндль (5′), Юлиан Дракслер (44′) с пенальти и Леон Горецка (48′). По одному мячу в составе команды Австралии забили Томми Рогич (41′) и Томи Юрич (56′). Второй гол был засчитан австралийцам после просмотра системы видеоповтора.

Сборная Германии играла в траурных повязках в связи со смертью экс-канцлера ФРГ Гельмута Коля.

«Я разочарован. В первом тайме они были слишком хороши для нашей команды. Мы давали им слишком много свободного пространства, слишком уважительно к ним отнеслись, что ли. После перерыва мы прибавили, показали себя хорошо организованной командой, которая бьется до конца», – цитирует пресс-служба турнира наставника «соккеруз» Анге Постекоглу.

После первого тура лидерство в группе B за командами Чили и Германии, набравшими по три очка. Они встретятся на поле 22 июня в Казани. В этот же день австралийцы в Санкт-Петербурге встретятся с камерунцами.

Английская премьер-лига интересуется российским игроком
Кроссворд от Владимира Бессарабова. "Русской ракете" Максиму Чудову посвящается.
Кроссворд - информация Владимира Бессарабова "Золотые звездочки российской легкой атлетики".
Золото и две бронзы завоевали российские гимнасты 11 октября на чемпионате мира-2014 в Китае
Сборная России по пляжному футболу обыграла бразильцев и вышла в полуфинал ЧМ в Португалии
Россиянка Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом турнире WTA, обыграв Симону Халеп
Интервью Сергея Дмитриева сайту Национальной Ассоциации Телохранителей (НАСТ) России и журналу «Вопросы Безопасности»
Казанский «Ак Барс» ведет 3-1 против ЦСКА в серии до четырех побед КХЛ