Футболисты сборной России проиграли португальцам 0:1 на Кубке Конфедераций

Wednesday, 21 June 2017, 23:17

Футболисты сборной России проиграли португальцам 0:1 на Кубке КонфедерацийФутболисты сборной России на московском стадионе «Открытие Арена» уступили команде Португалии во втором матче группового этапа Кубка конфедераций. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу португальцев.

Единственный мяч на счету Роналду, забившем на 8-ой минуте игрового времени. Криштиану Роналду забил свой первый мяч на Кубке конфедераций-2017. Нападающий португальской команды отличился в дебюте встречи после подачи с левого фланга защитника Рафаэла Геррейру.

В первом тайме российские футболисты не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника. Португальцы чаще владели мячом (62% против 38%). Во втором тайме начался более открытый футбол. У россиян появились голевые передачи, однако и португальцы стали играть острее. Акинфеев неоднократно вставал на пути мяча в свор ворот.

«Не обидно, что проиграли. Мы делали свою работу, а португальцы свою. В спорте нет такого понятия, как обида. Были хорошие моменты, которые нужно запомнить, разобрать игру и идти дальше. Команды провели два разных тайма. Моменты были и у сборной России, и у Португалии. Соперник забил больше», – констатировал Черчесов в послематчевом блиц-интервью.

В заключительном туре группового этапа футболисты сборной России 24 июня в Казани встретятся с командой Мексики. Португальцы в тот же день встретятся со сборной Новой Зеландии в Санкт-Петербурге.

Чемпионат мира по биатлону. Женскую эстафету выиграли немки. Сборная России на седьмом месте.
22 апреля. Короткие сообщения от заядлых болельщиков Олимпикблога
Квартет железногорских силачей отличился на чемпионате Европы.
«Химки» победили в Евролиге греческий «Панатинаикос» - 79:67
На пост главного тренера сборной Украины по футболу претендуют два кандидата
Руководство «Интера» хочет вернуть обратно Марио Балотелли
Сборная России победила команду Греции на московском этапе Евролиги по пляжному футболу.7:0!