«Спартак» разошелся ничьей 2:2 с «Динамо» в первом туре ЧР по футболу

Wednesday, 19 July 2017, 9:39

«Спартак» разошелся ничьей 2:2 с «Динамо» в первом туре ЧР по футболу«Спартак» в матче первого тура чемпионата России по футболу с ничейным счетом 2:2 сыграл с московским «Динамо».

В составе красно-белых голами отличились Куинси Промес (29-я минута) и Луис Адриано (32). В составе динамовцев ворота соперника поразили Кирилл Панченко (54) и Александр Ташаев (90+3).

В следующем туре футболисты «Спартака» 23 июля в гостях сыграют с «Уфой», а «Динамо» в этот же день примет с екатеринбургский «Урал».

Что только не бывает. Судья убил болельщика…
Чемпионом мира в масс-старте в Рупольдинге стал французский биатлонист Мартин Фуркад.
"Газпром-нефть" - спонсор российской команды "Рено"
Навстречу Сочи-2014. Фигурное катание. Лёд, вдохновение, мастерство, грация, искусство и спортивная борьба!
В бою за звание чемпиона мира по версии WBA Белый Тайсон (Руслан Чагаев) победил Быстрого Фреса (Фреса Окендо).
Мартен Фуркад выиграл спринтерскую гонку первого этапа Кубка мира
«Спартак» уступил «Динамо» в московском дерби - 0:3
Российские гандболистки обыграли Южную Корею и вышли в четвертьфинал ЧМ в Германии