Илья Захаров выиграл «бронзу» в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧМ в Будапеште

Thursday, 20 July 2017, 23:53

Илья Захаров выиграл «бронзу» в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧМ в БудапештеОлимпийский чемпион Илья Захаров занял третье место на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Победителем стал китайский спортсмен Се Сыи, набравший 547,10 балла, второе место у представителя Германии Патрика Хаусдинга (526,15). В активе Захарова — 505,90 балла и третий результат.

Еще один россиянин Евгений Кузнецов (458,70) занял восьмое место.

В австрийских городах Инсбруке и Зеефельде стартовали первые зимние юношеские Олимпийские игры. Желаем успехов сборной России!
В спринте на шестом этапе Кубка мира-2012/13 по биатлону победил Антон Шипулин.
Вторая бронза Ивана Скобрева на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Сочи.
Наши герои. Первый чемпион Всемирной Универсиады в Казани среди россиян.
Что только по пьянке не наделаешь? В этом убедились известные норвежские биатлонисты.
В первые дни мая на этапах Кубка мира по фехтованию, которые проходили в Париже, Чикаго и Шанхае, фехтовальщики России завоевали семь наград
Испанцы проиграли сборной Чили и лишились шанса выхода в плей-офф. Видео голов.
Казанский «Зенит» в пятый раз стал чемпионом Кубка России по волейболу, обыграв в финале «Белогорье»