Илья Захаров выиграл «бронзу» в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧМ в Будапеште

Thursday, 20 July 2017, 23:53

Илья Захаров выиграл «бронзу» в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧМ в БудапештеОлимпийский чемпион Илья Захаров занял третье место на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Победителем стал китайский спортсмен Се Сыи, набравший 547,10 балла, второе место у представителя Германии Патрика Хаусдинга (526,15). В активе Захарова — 505,90 балла и третий результат.

Еще один россиянин Евгений Кузнецов (458,70) занял восьмое место.

Московское "Динамо", проиграв в финале Кубка УЕФА по футзалу испанской "Барселоне", завоевало серебряные медали.
Итоги выступления российской команды правоохранительных органов по дзюдо на WPFG
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам шести дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Сборная России лидирует после восьмого дня борьбы на Всемирных играх боевых искусств в Санкт-Петербурге
Промоутеры Гран-При Ф-1 уверены, что события на Украине не повлияют на проведение соревнований
В Ялте пройдет Всекрымский открытый турнир по настольному теннису
Дарья Коробова и Светлана Колесниченко - чемпионки Европы-2014 в синхронном плавании среди дуэтов.
Борцы Давит Чакветадзе и Сергей Семенов принесли по медали в копилку сборной России в Рио