Илья Захаров выиграл «бронзу» в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧМ в Будапеште

Thursday, 20 July 2017, 23:53

Илья Захаров выиграл «бронзу» в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧМ в БудапештеОлимпийский чемпион Илья Захаров занял третье место на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Победителем стал китайский спортсмен Се Сыи, набравший 547,10 балла, второе место у представителя Германии Патрика Хаусдинга (526,15). В активе Захарова — 505,90 балла и третий результат.

Еще один россиянин Евгений Кузнецов (458,70) занял восьмое место.

13 апреля. Вести от заядлых болельщиков Олимпикблога.
Бронза Алексея Петухова на третьем этапе Кубка мира по лыжным гонкам
Чемпионат мира по легкой атлетике. Итоги четвертого дня. Исинбаева – трехкратная чемпионка! Штурмует рекорд!
На втором финальном этапе «Бриллиантовой руки» в Брюсселе россияне выиграли три медали
Экипаж Андрея Каргинова (КАМАЗ) выиграл 11-й этап Дакара -2014 и вышел в лидеры в общем зачете
Сергей Воронов -серебряный призер чемпионата Европы по фигурному катанию в Будапеште. Победил Хавьер Фернандес. Максим Ковтун остался без медали
Ильназ Сайфуллин получил сертификат на квартиру после победы на ЧМ по кикбоксингу