Илья Захаров выиграл «бронзу» в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧМ в Будапеште

Thursday, 20 July 2017, 23:53

Илья Захаров выиграл «бронзу» в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧМ в БудапештеОлимпийский чемпион Илья Захаров занял третье место на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Победителем стал китайский спортсмен Се Сыи, набравший 547,10 балла, второе место у представителя Германии Патрика Хаусдинга (526,15). В активе Захарова — 505,90 балла и третий результат.

Еще один россиянин Евгений Кузнецов (458,70) занял восьмое место.

До свиданья, Вагнер Лав!
Казанцы совершат кругосветный велопробег
Сноубордист Алексей Соболев прошел квалификацию на Белой Олимпиаде в Сочи
Сочи-2014. 13 февраля. Спортивная гордость России: Евгений Гараничев, Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев и Владимир Антонов
Нико Росберг снял себя за рулем болида Mercedes W196 в стиле «селфи»
Молодежная сборная борная России победила команду Андорры 5:0, но выбыла из борьбы за выход в финал «Евро-2015».
II Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди сотрудников Полиции и Силовых структур в Санкт-Петербурге
В ответном матче «Реал» обыграл «Баварию» 4:2 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов