Илья Захаров выиграл «бронзу» в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧМ в Будапеште

Thursday, 20 July 2017, 23:53

Илья Захаров выиграл «бронзу» в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧМ в БудапештеОлимпийский чемпион Илья Захаров занял третье место на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Победителем стал китайский спортсмен Се Сыи, набравший 547,10 балла, второе место у представителя Германии Патрика Хаусдинга (526,15). В активе Захарова — 505,90 балла и третий результат.

Еще один россиянин Евгений Кузнецов (458,70) занял восьмое место.

Провал Берта ванн Марвейка
Краснодарский край - кузница чемпионов!
Московский ЦСКА одержал победу над французским «Лимож» и вышел в плей-офф Евролиги
Финал турнира Miami Open: Джокович победил Маррея, Серена Уильямс обыграла Карлу Суарес-Наварро
«Краснодар» и «Амкар» сыграли вничью - 1:1