Татьяна Гудкова и Дмитрий Жеребченко стали золотыми чемпионами на ЧМ по фехтованию в Лейпциге

Monday, 24 July 2017, 12:27

Татьяна Гудкова и Дмитрий Жеребченко стали золотыми чемпионами на ЧМ по фехтованию в ЛейпцигеРоссийские фехтовальщики Татьяна Гудкова и Дмитрий Жеребченко стали золотыми чемпионами на чемпионате мира в немецком Лейпциге.

Гудкова выиграла «золото» в турнире шпажисток, победив в финале Еву Нелип из Польши со счетом 11:9. Бронзовыми призерами стали украинка Алена Крывицкая и Юлия Беляева из Эстонии.

Дмитрий Жеребченко первенствовал в личном турнире рапиристов. В финальной встрече он обыграл японца Тосия Сайто со счетом 15:12. Третье место поделили итальянец Даниэль Гароццо и японец Такахиро Сикине.

Напомним, что ранее на чемпионате мира в Лейпциге рапиристка Инна Дериглазова завоевала золотую награду, а саблист Камиль Ибрагимов стал бронзовым призером. Чемпионат мира продлится до 26 июля.

Биатлонистка Дарья Домрачева (Белоруссия) выиграла спринт в Хохфильцине
Хонда может уже этим летом покинуть состав ЦСКА
Футбольная Премьер – лига России начинает новый сезон 2013/14. Кричат болельщики, сигнал дает судья…
Российские мастера шорт-трека удачно выступили на этапе Кубка мира в Коломне
Первый матч в четвертьфинальной серии Евролиги баскетболисты ЦСКА выиграли у греческого "Панатинаикоса" 77:74!
Чемпионом мира по футболу стала сборная Германии, победившая в финале команду Аргентины 1:0. ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЕ!