Татьяна Гудкова и Дмитрий Жеребченко стали золотыми чемпионами на ЧМ по фехтованию в Лейпциге

Monday, 24 July 2017, 12:27

Татьяна Гудкова и Дмитрий Жеребченко стали золотыми чемпионами на ЧМ по фехтованию в ЛейпцигеРоссийские фехтовальщики Татьяна Гудкова и Дмитрий Жеребченко стали золотыми чемпионами на чемпионате мира в немецком Лейпциге.

Гудкова выиграла «золото» в турнире шпажисток, победив в финале Еву Нелип из Польши со счетом 11:9. Бронзовыми призерами стали украинка Алена Крывицкая и Юлия Беляева из Эстонии.

Дмитрий Жеребченко первенствовал в личном турнире рапиристов. В финальной встрече он обыграл японца Тосия Сайто со счетом 15:12. Третье место поделили итальянец Даниэль Гароццо и японец Такахиро Сикине.

Напомним, что ранее на чемпионате мира в Лейпциге рапиристка Инна Дериглазова завоевала золотую награду, а саблист Камиль Ибрагимов стал бронзовым призером. Чемпионат мира продлится до 26 июля.

Сборная России начала с победы турнир по пляжному футболу в ОАЭ
Сегодня,23 января, в Загребе начинается праздник красоты, мастерства и вдохновения - чемпионат Европы
Елена Исинбаева - чемпионка России 2013 года: «Это один из моих последних стартов».
Мировая Лига. Волейболисты сборной России победили в Софии в первом ответном матче группового турнира болгарскую команду 3:1.
Серебро Надежды Евстюхиной на чемпионате мира по тяжелой атлетике-2014 в Алматы.
Кубок Европы среди взрослых и Международные соревнования среди юниоров по сётокан в Праге
«Зенит» проиграл в ответном матче израильскому «Бней Иегуда» 0:1, но прошел в раунд плей-офф Лиги Европы
Российские пловцы установили мировой рекорд в комбинированной эстафете 4х50 метров на ЧЕ в Дании