«Зенит» проиграл в ответном матче израильскому «Бней Иегуда» 0:1, но прошел в раунд плей-офф Лиги Европы

Friday, 4 August 2017, 20:07

«Зенит» проиграл в ответном матче израильскому «Бней Иегуда» 0:1, но прошел в раунд плей-офф Лиги ЕвропыФутболисты питерского «Зенита» в ответном домашнем матче квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 0:1 проиграли малоизвестной израильской команде «Бней Иегуда».

Автором единственного гола на 67-ой минуте игры стал Альмог Буцагло. Помимо этого гости не реализовали несколько хороших моментов – спасал голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин.

«Они играли в атаку, старались забить второй мяч, – приводит слова Юрия Жиркова официальный сайт питерского клуба. – Был у них момент один для того, чтобы забить, но не получилось. Так – у нас были хорошие атаки, но в завершающей стадии, наверное, что-то не получалось. Конечно, дома проигрывать всегда немного стыдно».

В первом матче «Зенит» обыграл израильский клуб со счетом 2:0 и благодаря этому сумел выйти в раунд плей-офф Лиги Европы. Продолжит выступление в турнире и «Краснодар», футболисты которого накануне обыграли датский «Люнгбю» – 3:1. Первую встречу на своем поле краснодарцы выиграли со счетом 2:1.

Сергей Ольшанский о поражении ЦСКА от команды «Динамо»
Индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира по биатлону – 2012/2013 выиграл француз Мартен Фуркад.
Победа россиян в пасьюте на «Тур де Ски» в Оберхофе
В четвертьфинале чемпионата мира-2013 по пляжному футболу встретятся: Россия - Иран, Бразилия - Япония, Аргентина - Таити, Испания - Сальвадор.
Лига Европы: «Рубин» - «Уиган» -1:0, «Кубань» - «Суонси Сити» - 1:1, «Тромсё» - «Анжи» -0:1
Итоги восемнадцатого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Новый лидер - "Локомотив".