«Зенит» проиграл «Утрехту» 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы

Thursday, 17 August 2017, 10:57

«Зенит» проиграл «Утрехту» 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги ЕвропыФутболисты питерского «Зенита» проиграли голландскому клубу «Утрехт» в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы.

Встреча прошла в Голландии и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Автором единственного гола на 76-ой минуте игры стал Закария Лабьяд.

«Мы играли не лучшим образом – это правда. Нельзя забывать, что последний наш матч состоялся в воскресенье вечером, а «Утрехт» играл в пятницу. К сожалению, сами допускали ошибки. В первой половине соперник активно прессинговал нас, во втором тайме мы сравняли игру, но допускали помарки в защитных действиях», – цитирует пресс-служба «Зенита» наставника Роберто Манчини.

«Костяк команды, как вы знаете, еще не сложился. У нас поменялось много футболистов. Иногда мы действительно проводим не самые лучшие матчи, но, чтобы сделать сильную команду, нужно время», – добавил именитый специалист.

Ответная игра пройдет в Санкт-Петербурге 24 августа. По результатам двух игр победитель получит путевку в групповую стадию Лиги Европы.

Официальный сайт ФИФА провел первый в 2012 –м году рейтинг. Сборная России на 13-м месте
Мария Шарапова выходит замуж за баскетболиста Сашу Вуячич
Итоги легионеров российской премьер лиги на Евро 2012
Молодцы синхронистки! Семь золотых медалей из семи возможных на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Сочи-2014, Олимпиада моя и наша. Хроника дня. 21 февраля
Где купить билеты на чемпионат мира по футболу в Бразилии?
Биатлонисты сборной России проверяют готовность к первому этапу Кубка мира – 2014/2015
«Ак Барс» выиграл СКА со счетом 2:1