«Зенит» проиграл «Утрехту» 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы

Thursday, 17 August 2017, 10:57

«Зенит» проиграл «Утрехту» 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги ЕвропыФутболисты питерского «Зенита» проиграли голландскому клубу «Утрехт» в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы.

Встреча прошла в Голландии и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Автором единственного гола на 76-ой минуте игры стал Закария Лабьяд.

«Мы играли не лучшим образом – это правда. Нельзя забывать, что последний наш матч состоялся в воскресенье вечером, а «Утрехт» играл в пятницу. К сожалению, сами допускали ошибки. В первой половине соперник активно прессинговал нас, во втором тайме мы сравняли игру, но допускали помарки в защитных действиях», – цитирует пресс-служба «Зенита» наставника Роберто Манчини.

«Костяк команды, как вы знаете, еще не сложился. У нас поменялось много футболистов. Иногда мы действительно проводим не самые лучшие матчи, но, чтобы сделать сильную команду, нужно время», – добавил именитый специалист.

Ответная игра пройдет в Санкт-Петербурге 24 августа. По результатам двух игр победитель получит путевку в групповую стадию Лиги Европы.

Ралли-марафон «Дакар-2012». Перед седьмым этапом. Потери в составе команды «КАМАЗ-мастер
Олимпикблог: Что нам неделя новая готовит? 19-25 марта.
Суперкубок России. «Рубин» одержал победу над «Зенитом».
Волейбольная сборная России в Гаванне один матч Мировой лиги выиграла у кубинцев, другой проиграла
Артем Дзюба подписал контракт с питерским «Зенитом»
Флойд Мэйвезер повторил легендарный рекорд Рокки Марчиано - 49 побед в 49 боях!