Евгений Кузнецов завоевал «бронзу» в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в Тайбэе

Monday, 21 August 2017, 12:37

Евгений Кузнецов завоевал «бронзу» в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в ТайбэеТретье место в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в Тайбэе занял 27-летний россиянин Евгений Кузнецов.

Евгений по итогам шести прыжков показал результат 434,20 балла. Его определили американец Брайдам Эррера (449,25) и южнокореец Ким Ён Нам (453,00).

Эта медаль стала восьмой для сборной России на Универсиаде, в копилке которой теперь одна золотая, одна серебряная и шесть бронзовых наград.

На шестом этапе Кубка мира в Италии победила в спринте Анастасия Кузьмина (Словакия).
Чемпионат мира по хоккею с мячом. Что тур последний нам готовит?
Кроссворд - информация от Владимира Бессарабова: Олегу Ивановичу Романцеву - 60 лет!
В Москве завершился Кубок России и Всероссийские юношеские соревнования по Восточному боевому единоборству в дисциплине Кобудо
Одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали завоевали российские гимнастки на чемпионате Европы-2014 в Софии.
Чемпионат мира по волейболу - 2014. Россия -Мексика -3:1. Итоги третьего тура группового турнира.
«Зенит» обыграл «Лион» 2:0 и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов
Хоккеисты сборной России обыграли чехов 4:2 и досрочно стали победителями Евротура