Евгений Кузнецов завоевал «бронзу» в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в Тайбэе

Monday, 21 August 2017, 12:37

Евгений Кузнецов завоевал «бронзу» в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в ТайбэеТретье место в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в Тайбэе занял 27-летний россиянин Евгений Кузнецов.

Евгений по итогам шести прыжков показал результат 434,20 балла. Его определили американец Брайдам Эррера (449,25) и южнокореец Ким Ён Нам (453,00).

Эта медаль стала восьмой для сборной России на Универсиаде, в копилке которой теперь одна золотая, одна серебряная и шесть бронзовых наград.

100-процентная Германия
В Подмосковье прошел открытый чемпионат области по пешеходному туризму
На чемпионате мира по тхэквондо в Мексике российские спортсмены выиграли три медали.
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи осталось 92 дня. Блог ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА
Кого назвали секс-символом Олимпиады в Сочи?
Кроссворд - информация Владимира Бессарабова "Золотые звездочки российской легкой атлетики".
Успех Сборной России по Восточному боевому единоборству на 29-й чемпионате и первенство Европы по сётокан