Евгений Кузнецов завоевал «бронзу» в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в Тайбэе

Monday, 21 August 2017, 12:37

Евгений Кузнецов завоевал «бронзу» в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в ТайбэеТретье место в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в Тайбэе занял 27-летний россиянин Евгений Кузнецов.

Евгений по итогам шести прыжков показал результат 434,20 балла. Его определили американец Брайдам Эррера (449,25) и южнокореец Ким Ён Нам (453,00).

Эта медаль стала восьмой для сборной России на Универсиаде, в копилке которой теперь одна золотая, одна серебряная и шесть бронзовых наград.

Мария Шарапова выходит замуж за баскетболиста Сашу Вуячич
Две медали российских классиков на чемпионате Европы по борьбе в Белграде
5 апреля в Самаре прошел День донора с участием чемпиона Европы Юрия Андронова в рамках проекта «Поезд инноваций и добрых дел»
«Одинцово – Заречье» и три «Динамо»! Кто из них выиграет Кубок России по волейболу среди женских команд?
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ. 13 июля.
Матч за звание чемпиона мира по шахматам между Карлсеном и Амандом пройдет осенью в Сочи