Евгений Кузнецов завоевал «бронзу» в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в Тайбэе

Monday, 21 August 2017, 12:37

Евгений Кузнецов завоевал «бронзу» в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в ТайбэеТретье место в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в Тайбэе занял 27-летний россиянин Евгений Кузнецов.

Евгений по итогам шести прыжков показал результат 434,20 балла. Его определили американец Брайдам Эррера (449,25) и южнокореец Ким Ён Нам (453,00).

Эта медаль стала восьмой для сборной России на Универсиаде, в копилке которой теперь одна золотая, одна серебряная и шесть бронзовых наград.

Кубок мира по биатлону. Четвертый этап в Оберхофе. У россиян есть шанс достойно выступить в масс-старте
Первая зимняя Юношеская Олимпиада. День четвертый.
Первая медаль тяжелоатлетов России на чемпионате Европы в Турции, Светлана Черемшанова завоевала бронзу.
Итоги 27-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер - Лиги. Лидеров "Зенит" и "Локомотив" разделяет одно очко.
В финал чемпионата мира по волейболу-2014 вышли сборные Бразилии и Польши.
Спортивный октябрь на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
Виталий Мутко единогласно избран президентом РФС
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли стал чемпионом мира в индивидуальной гонке впервые в истории сборной США