Гимнастка Дарья Спиридонова выиграла «золото» в упражнениях на брусьях на Универсиаде в Тайбэе

Wednesday, 23 August 2017, 11:33

Гимнастка Дарья Спиридонова выиграла «золото» в упражнениях на брусьях Универсиаде в ТайбэеРоссийская гимнастка Дарья Спиридонова стала первой в упражнениях на брусьях Универсиаде в Тайбэе.

Россиянка показала результат 14,233 балла. Второе место у гимнастки из Германии Ким Буи – 14,066, третье – у канадки Элизабет Блэк – 13,966.

Еще одна российская гимнастка Евгения Шелгунова завоевала пятое место – 13,800.

14-кратная чемпионка мира! Браво, Светлана Ромашина!
На женском чемпионате Европы по волейболу - 2013 закончился групповой турнир. Сборная России ждет соперниц в четвертьфинале
Навстречу Сочи-2014. Мужская команда России опередила норвежцев на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.
ЦСКА и «Нижний Новгород» откроют финальную серию Единой лиги ВТБ
В седьмом туре Всемирной шахматной Олимпиады женская сборная России победила китаянок 3:1. Мужская сборная России проиграла чехам 1:3.
Российские хоккеисты разгромили сборную Финляндии со счетом 9:1