Гимнастка Дарья Спиридонова выиграла «золото» в упражнениях на брусьях на Универсиаде в Тайбэе

Wednesday, 23 August 2017, 11:33

Гимнастка Дарья Спиридонова выиграла «золото» в упражнениях на брусьях Универсиаде в ТайбэеРоссийская гимнастка Дарья Спиридонова стала первой в упражнениях на брусьях Универсиаде в Тайбэе.

Россиянка показала результат 14,233 балла. Второе место у гимнастки из Германии Ким Буи – 14,066, третье – у канадки Элизабет Блэк – 13,966.

Еще одна российская гимнастка Евгения Шелгунова завоевала пятое место – 13,800.

В британском Шеффилде - праздник мастерства и вдохновения, именуемый чемпионатом Европы по фигурному катанию.
Андре Ойер заканчивает свою карьеру в большом футболе
Никита Крюков – бронзовый спринтер Кубка мира по лыжным гонкам в индивидуальном классическом спринте
Победу в спринте на втором этапе Кубка мира-2013/2014 одержала швейцарка Селина Гаспарин. У россиянки Ирины Старых – бронза.
Навстречу Сочи-2014. Фристайл. Лыжная экстремальность "людей без тормозов"
Мишель Платини продолжит работу на посту президента УЕФА еще на 4 года
I-й Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди полицейских и пожарных в Ленинградской области