Гимнастка Дарья Спиридонова выиграла «золото» в упражнениях на брусьях на Универсиаде в Тайбэе

Wednesday, 23 August 2017, 11:33

Гимнастка Дарья Спиридонова выиграла «золото» в упражнениях на брусьях Универсиаде в ТайбэеРоссийская гимнастка Дарья Спиридонова стала первой в упражнениях на брусьях Универсиаде в Тайбэе.

Россиянка показала результат 14,233 балла. Второе место у гимнастки из Германии Ким Буи – 14,066, третье – у канадки Элизабет Блэк – 13,966.

Еще одна российская гимнастка Евгения Шелгунова завоевала пятое место – 13,800.

Федор Емельяненко завершил карьеру
Хтей, Тетюхин, Мусэрский, Ильиных: Да разве сердце позабудет.
ЦСКА и "Зенит" провели матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов на стадионе "Петровский" в Санкт- Петербурге. Питерцы сыграли вничью 0:0 с "Аустрией", москви...
Сочи-2014. Белая Олимпиада моя и наша! 16 февраля. Итоги спортивного дня.
Россиянин Андрей Рузавин выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира в Китае по спортивной ходьбе на 20 километров
Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что легко разделается с Кличко
ЦСКА сыграл вничью 1:1 с «Байером» и лишился шанса на выход в 1/8 Лиги чемпионов