Арина Аверина выиграла «золото» в упражнении с мячом на ЧМ по по художественной гимнастике

Thursday, 31 August 2017, 10:36

Арина Аверина выиграла «золото» в упражнении с мячом на ЧМ по по художественной гимнастикеРоссийская гимнастка Арина Аверина выиграла «золото» в упражнении с мячом на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.

Судьи поставили за выступление россиянки 18,950 балла. Второй стала сестра-близнец золотой медалистки Дина Аверина (18,700). Третье место завоевала представительница Болгарии Невяна Владинова (17,950).

19-летние сестры Аверины уже являются трехкратными чемпионками Европы 2017 года. Этот чемпионат мира для них стал дебютным. Ранее в среду Дина Аверина победила в упражнении с обручем, а Арина в этой дисциплине завоевала серебро.

Чемпионат мира по художественной гимнастике в Пезаро продлится до 3 сентября.

Три медали Евгения Гараничева на седьмом этапе Кубка мира по биатлону
Москва принимает третий этап Кубка мира по плаванию на короткой воде
УЕФА запретил ф/к из Крыма участвовать в чемпионате России по футболу
Мария Шарапова выиграла турнир в Брисбене
Сейду Думбия вернулся в состав ЦСКА на правах аренды
Олимпийский чемпион Рико Гросс из Германии стал старшим тренером сборной России по биатлону
Российские легкоатлеты смогут принят участие в официальных соревнованиях в начале 2017 года