Российские волейболисты вышли в полуфинал ЧЕ в Польше, обыграв Словению

Метки:
Friday, 1 September 2017, 12:55

Российские волейболисты вышли в полуфинал ЧЕ в Польше, обыграв СловениюВолейболисты сборной Росси прошли в полуфинал чемпионата Европы в Польше, переиграв в четвертьфинале сборную Словении со счетом 3-0 (25:17, 25:19, 25:19).

Россияне уже встречались со словенцами на групповом этапе и вновь доказали свое превосходство. Самыми результативными в составе нашей сборной стали Максим Михайлов (13 очков), Дмитрий Волков (12 очков) и Юрий Бережко (10).

Следующий матч российские волейболисты проведут 2 сентября против команды Бельгии, которая довольно неожиданно обыграла итальянцев. В другом полуфинале сойдутся сербы и немцы.

Отметим, что подопечные Сергея Шляпникова до сих пор не проиграли на чемпионате Европы ни одного сета.

Российские волейбольные клубы провели второй тур в Лиге чемпионов
На восьмом этапе Кубка мира в Сочи победили в скиатлоне норвежка Стейра и швейцарец Колонья. Призерами стали Юлия Чекалёва, Илья Черноусов, Александр Легков.
Мушкетеры XXI века вступили в спор за медали на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште.
В "Финале шести" чемпионата России по волейболу среди мужских команд состоялись первые поединки
Матч за звание чемпиона мира по шахматам между Карлсеном и Амандом пройдет осенью в Сочи