Российские волейболисты вышли в полуфинал ЧЕ в Польше, обыграв Словению

Метки:
Friday, 1 September 2017, 12:55

Российские волейболисты вышли в полуфинал ЧЕ в Польше, обыграв СловениюВолейболисты сборной Росси прошли в полуфинал чемпионата Европы в Польше, переиграв в четвертьфинале сборную Словении со счетом 3-0 (25:17, 25:19, 25:19).

Россияне уже встречались со словенцами на групповом этапе и вновь доказали свое превосходство. Самыми результативными в составе нашей сборной стали Максим Михайлов (13 очков), Дмитрий Волков (12 очков) и Юрий Бережко (10).

Следующий матч российские волейболисты проведут 2 сентября против команды Бельгии, которая довольно неожиданно обыграла итальянцев. В другом полуфинале сойдутся сербы и немцы.

Отметим, что подопечные Сергея Шляпникова до сих пор не проиграли на чемпионате Европы ни одного сета.

Olimpicblog.ru: Что нам неделя новая готовит? 9 - 15 апреля.
Итальянцы вышли в плей-офф
Евролига-2012/2013: ЦСКА Россия- "Партизан" Сербия - 78:61.
«Ростов» и «Крылья Советов» остались в Премьер-Лиге России
Чем порадуют мастера «крылатого мяча» России на «Большом чемпионском Кубке» в Японии
После шестого этапа на "Дакаре-2014" экипаж Андрея Каргинова (КАМАЗ) сохраняет второе место. Лидирует голландец Жерар де Рой.
«Ак Барс» разгромил СКА со счетом 5:1