Россиянки завоевали серебро и две бронзы в 4-й день юниорского ЧМ по спортивной борьбе

Метки:
Friday, 8 September 2017, 11:54

Россиянки завоевали серебро и две бронзы в 4-й день юниорского ЧМ по спортивной борьбеВ четвертый день юниорского первенства мира по спортивной борьбе в Афинах россиянки сумели завоевать одну серебряную и две бронзовые награды.

Мария Тюмерекова в финале соревнований в весовой категории до 49 кг уступила японке Сузуне Йосимуре. Бронзовыми призерами в данной категории стали Зейнеп Етгил из Турции и украинка Татьяна Профатилова.

Бронзовые медали сборной принесли россиянки Лучана Бекбаулова (до 38 кг) и Алдынай Даржаа (до 43 кг).

Итоговые результаты выглядят следующим образом:

Весовая категория до 38 кг
1. Шаяна Назарова (Азербайджан).
2. Мария Томыщ (Украина).
3. Джульета Мартинес Гонсалес (Мексика).

17. Алена Петрова (Россия).

В итальянском Антхлольц- Антерсельве стартует шестой этап Кубка мира по биатлону – 2011-2012
McDonald’s установит рекорд на Олимпиаде-2012
Краснодарский край - кузница чемпионов!
Сочи-2014. 16 февраля. Медальный зачет.
Андре Виллаш-Боашем станет новым тренером «Зенита»
Донорский марафон «70 лет Победы»: серия донорских акций в 5 городах России с 10 по 28 апреля
Тимофей Мозгов стал первым российским баскетболистом, который сыграет в финале НБА
Софья Великая и Алексей Якименко завоевали две золотые медали на ЧМ по фехтованию в Москве