Московский ЦСКА одержал восьмую подряд победу в КХЛ

Monday, 11 September 2017, 21:36

Московский ЦСКА одержал восьмую подряд победу в КХЛХоккеисты московского ЦСКА одержали восьмую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв на выезде пекинский клуб «Куньлунь Ред Стар» в овертайме со счетом 4:3.

Автором забитой решающей шайбы в овертайме стал Сергей Шумаков. Также в составе ЦСКА точными бросками отметились Андрей Кузьменко, Грек Скотт и Кирилл Капризов. У хозяев две шайбы на счету Брюле Жильбера, еще один гол на счету Алексея Поникаровского.

После восьми побед подряд ЦСКА занимает второе место в таблице Западной конференции, уступая только идущему вообще без осечек питерскому СКА. Стоит отметить, что питерский клуб и нанес москвичам единственное поражение.

Прошел обновленный курс рукопашного боя в элите ВДВ России
Результаты покерного турнира ЕРТ в Кампионе
Четверка Александра Зубкова победила на первом этапе Кубка мира.
Сборная России не попала в полуфинал ЧМ-2012 по мини-футболу, проиграв испанцам 2:3.
Разгромив румынов 6:0 на Евро-2014 по футзалу, сборная России ждет соперника в полуфинале. Им будет победитель матча Словения- Испания.
«Белогорье» вышло в финал чемпионата мира по волейболу среди клубных команд, победив аргентинский УПЦН.
Герман Титов станет главным тренером московского «Спартака»
Московский ЦСКА стартовал в плей-офф квалификации Лиги чемпионов с победы над «Янг Бойз»