Московский ЦСКА одержал восьмую подряд победу в КХЛ

Monday, 11 September 2017, 21:36

Московский ЦСКА одержал восьмую подряд победу в КХЛХоккеисты московского ЦСКА одержали восьмую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв на выезде пекинский клуб «Куньлунь Ред Стар» в овертайме со счетом 4:3.

Автором забитой решающей шайбы в овертайме стал Сергей Шумаков. Также в составе ЦСКА точными бросками отметились Андрей Кузьменко, Грек Скотт и Кирилл Капризов. У хозяев две шайбы на счету Брюле Жильбера, еще один гол на счету Алексея Поникаровского.

После восьми побед подряд ЦСКА занимает второе место в таблице Западной конференции, уступая только идущему вообще без осечек питерскому СКА. Стоит отметить, что питерский клуб и нанес москвичам единственное поражение.

Андрей Сильнов прыгнул под музыку выше всех
Результаты жеребьевки на Уимблдон
«Индезит» потерпел поражение в четвертьфинале Кубка страны
Четверка Александра Зубкова победила на первом этапе Кубка мира.
Флаг России на торжественной церемонии открытия Олимпиады в Сочи будет нести Александр Зубков
Поболеем за фигуристов России, у которых есть шанс стать олимпийскими чемпионами в командных соревнованиях.