Московский ЦСКА одержал восьмую подряд победу в КХЛ

Monday, 11 September 2017, 21:36

Московский ЦСКА одержал восьмую подряд победу в КХЛХоккеисты московского ЦСКА одержали восьмую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв на выезде пекинский клуб «Куньлунь Ред Стар» в овертайме со счетом 4:3.

Автором забитой решающей шайбы в овертайме стал Сергей Шумаков. Также в составе ЦСКА точными бросками отметились Андрей Кузьменко, Грек Скотт и Кирилл Капризов. У хозяев две шайбы на счету Брюле Жильбера, еще один гол на счету Алексея Поникаровского.

После восьми побед подряд ЦСКА занимает второе место в таблице Западной конференции, уступая только идущему вообще без осечек питерскому СКА. Стоит отметить, что питерский клуб и нанес москвичам единственное поражение.

"Зенит" - чемпион России, Шарапова - в финале турнира в Штутгарте, хоккеисты сборной России победили шведов.
Болельщикам Олимпикблога на заметку. Спортивная неделя: 26 – 30 ноября.
Сборная России победила 5:3 американцев в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею
Свой первый матч на чемпионате мира по хоккею с шайбой -2014 сборная России выиграла у швейцарцев 5:0.
На Всемирной шахматной Олимпиаде российские команды одержали победы. Мужчины над сборной Катара 3,5:0,5. Женщины победили команду Бразилии 4:0.