Московский ЦСКА одержал восьмую подряд победу в КХЛ

Monday, 11 September 2017, 21:36

Московский ЦСКА одержал восьмую подряд победу в КХЛХоккеисты московского ЦСКА одержали восьмую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв на выезде пекинский клуб «Куньлунь Ред Стар» в овертайме со счетом 4:3.

Автором забитой решающей шайбы в овертайме стал Сергей Шумаков. Также в составе ЦСКА точными бросками отметились Андрей Кузьменко, Грек Скотт и Кирилл Капризов. У хозяев две шайбы на счету Брюле Жильбера, еще один гол на счету Алексея Поникаровского.

После восьми побед подряд ЦСКА занимает второе место в таблице Западной конференции, уступая только идущему вообще без осечек питерскому СКА. Стоит отметить, что питерский клуб и нанес москвичам единственное поражение.

Спортивный февраль
Ждём друзей и единомышленников на Olimpicblog.ru
Велогонка в честь замечательного спортсмена – олимпийского чемпиона Виктора Капитонова.
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Хроника зимних Олимпиад. Четвертая!
Лабазанов - чемпион мира-2014 по греко-римской борьбе в Ташкенте! Семенов - серебряный призер!