Московский ЦСКА одержал восьмую подряд победу в КХЛ

Monday, 11 September 2017, 21:36

Московский ЦСКА одержал восьмую подряд победу в КХЛХоккеисты московского ЦСКА одержали восьмую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв на выезде пекинский клуб «Куньлунь Ред Стар» в овертайме со счетом 4:3.

Автором забитой решающей шайбы в овертайме стал Сергей Шумаков. Также в составе ЦСКА точными бросками отметились Андрей Кузьменко, Грек Скотт и Кирилл Капризов. У хозяев две шайбы на счету Брюле Жильбера, еще один гол на счету Алексея Поникаровского.

После восьми побед подряд ЦСКА занимает второе место в таблице Западной конференции, уступая только идущему вообще без осечек питерскому СКА. Стоит отметить, что питерский клуб и нанес москвичам единственное поражение.

Футболисты сборной России за сто дней до старта «Евро-2012» победили в товарищеском матче команду Дании.
Молодежный чемпионат мира - 2012. Сборная России - сборная США. 2:1.
В добрый путь, лучшие лыжники мира! В Валь ди Фиемме (Италия) начинается чемпионат мира по лыжному спорту
Кроссворд-информация: Болта может победить только сам Болт!
Олимпиада моя и наша! 7 февраля - торжественно открылись XXII зимние Олимпийские игры в Сочи
Чемпионат мира по хоккею. Россия- Швеция. 3:1! Наши в финале!