ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов

Wednesday, 13 September 2017, 14:57

ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионовМосковский ЦСКА со счетом 2:1 обыграл португальскую «Бенфику» в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18.

Для армейцев эта победа стала первой на выезде в Лиге чемпионов с ноября 2014 года. Счет в игре на 50-ой минуте открыл игрок португальского клуба Харис Сеферович, так что ЦСКА пришлось отыгрываться. На 63-ой минуте пенальти реализовал Витиньо, а победную для московского клуба точку поставил 20-летний Тимур Жамалетдинов (71′).

До этого ЦСКА ни разу не начинал групповой этап Лиги чемпионов с победы на выезде. Четыре раза московский клуб в первом матче группы играл вничью и шесть раз проигрывал.

Шик, блеск, красота… «Помогу женщинам раскрыть богиню внутри себя…»
Болельщикам Олимпикблога на заметку. 29 ноября – 2 ноября.
Месси наградили «Золотой бутсой», теперь он ждет «Золотой мяч».
Не всё благополучно в российском биатлоне?
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Неподражаемый Криштиану Роналду!
Определились все пары на участие в 1/8 финала ЧМ в Бразилии
WBO выдвинула Тайсону Фьюри ультиматум по поводу переноса боя-реванша с Кличко
МОК пожизненно дисквалифицировал и лишил российских скелетонистов олимпийских медалей Олимпиады в Сочи 2014