ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов

Wednesday, 13 September 2017, 14:57

ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионовМосковский ЦСКА со счетом 2:1 обыграл португальскую «Бенфику» в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18.

Для армейцев эта победа стала первой на выезде в Лиге чемпионов с ноября 2014 года. Счет в игре на 50-ой минуте открыл игрок португальского клуба Харис Сеферович, так что ЦСКА пришлось отыгрываться. На 63-ой минуте пенальти реализовал Витиньо, а победную для московского клуба точку поставил 20-летний Тимур Жамалетдинов (71′).

До этого ЦСКА ни разу не начинал групповой этап Лиги чемпионов с победы на выезде. Четыре раза московский клуб в первом матче группы играл вничью и шесть раз проигрывал.

В Неаполи была ограблена жена Эдинсона Кавани
Чемпионами страны по фигурному катанию стали Елизавета Туктамышева и Татьяна Волосожар/Максим Траньков
Футболистов «Тоттенхэма» шокировала раздевалка в «Раменском»
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - 96 дней! Блог ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА
Сноубордист Алексей Соболев прошел квалификацию на Белой Олимпиаде в Сочи
Российские фигуристы после двух видов из восьми занимают первое место в командных соревнованиях.