ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов

Wednesday, 13 September 2017, 14:57

ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионовМосковский ЦСКА со счетом 2:1 обыграл португальскую «Бенфику» в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18.

Для армейцев эта победа стала первой на выезде в Лиге чемпионов с ноября 2014 года. Счет в игре на 50-ой минуте открыл игрок португальского клуба Харис Сеферович, так что ЦСКА пришлось отыгрываться. На 63-ой минуте пенальти реализовал Витиньо, а победную для московского клуба точку поставил 20-летний Тимур Жамалетдинов (71′).

До этого ЦСКА ни разу не начинал групповой этап Лиги чемпионов с победы на выезде. Четыре раза московский клуб в первом матче группы играл вничью и шесть раз проигрывал.

Волейбольная Лига чемпионов: пять побед российских клубов
Алия Мустафина стала абсолютной чемпионкой Европы 2013 года, У Анастасии Гришиной – бронзовая медаль
Сочи-2014. Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Команда России - чемпион Олимпийских игр по фигурному катанию
На девятом этапе завершающегося Кубка мира-2013/2014 по биатлону победителем в спринте стал словенец Яков Фак. У россиянина Евгения Гараничева - серебро, Александр Логинов - четвертый.