ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов

Wednesday, 13 September 2017, 14:57

ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионовМосковский ЦСКА со счетом 2:1 обыграл португальскую «Бенфику» в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18.

Для армейцев эта победа стала первой на выезде в Лиге чемпионов с ноября 2014 года. Счет в игре на 50-ой минуте открыл игрок португальского клуба Харис Сеферович, так что ЦСКА пришлось отыгрываться. На 63-ой минуте пенальти реализовал Витиньо, а победную для московского клуба точку поставил 20-летний Тимур Жамалетдинов (71′).

До этого ЦСКА ни разу не начинал групповой этап Лиги чемпионов с победы на выезде. Четыре раза московский клуб в первом матче группы играл вничью и шесть раз проигрывал.

В Каменске-Уральском сдана лыжная база
Сын российского олигарха Сергей Махлай купит клуб из Лихтенштейна
Итоги участия сборной команды С-Петербурга по Восточному боевому единоборству Кобудо в Кубке России по ВБЕ Кобудо
Президент России стал обладателем девятого дана по тхеквондо
Алексей Березин рассказал, какой подарок он хочет получить на Новый год
Сборная Мексики обыграла команду Камеруна
Соперник Владимира Кличко Тайсон Фьюри явился на пресс-конференцию перед боем в костюме Бэтмена