ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов

Wednesday, 13 September 2017, 14:57

ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионовМосковский ЦСКА со счетом 2:1 обыграл португальскую «Бенфику» в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18.

Для армейцев эта победа стала первой на выезде в Лиге чемпионов с ноября 2014 года. Счет в игре на 50-ой минуте открыл игрок португальского клуба Харис Сеферович, так что ЦСКА пришлось отыгрываться. На 63-ой минуте пенальти реализовал Витиньо, а победную для московского клуба точку поставил 20-летний Тимур Жамалетдинов (71′).

До этого ЦСКА ни разу не начинал групповой этап Лиги чемпионов с победы на выезде. Четыре раза московский клуб в первом матче группы играл вничью и шесть раз проигрывал.

«Осечка» сборной России по водному поло на женском чемпионате Европы в Голландии
«Черный четверг». Казанский «Рубин» и московский «Локомотив» выбыли из борьбы в Лиге Европы.
Биатлон. Приз памяти В. Фатьянова. Спринт. Победили Сулемдаль и Ферри.
В Магнитогорске прошел «Фестиваль Силы и Красоты-2012»
Дзюдоисты России - чемпионы мира в командном зачете
Биатлонист Мартен Фуркад - чемпион мира-2013 в индивидуальной гонке
Ай-да Фуркад! Мужской гонкой преследования завершился второй этап Кубка мира - 2013/2014 в Хохфильцине
Град шайб. 11:0! Хоккеисты России выиграли первый матч молодежного чемпионата мира у норвежцев.