«Спартаком» сыграл вничью с «Марибором» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов

Thursday, 14 September 2017, 12:28

«Спартаком» сыграл вничью с «Марибором» в первом туре группового этапа Лиги чемпионовС ничейным счетом 1:1 закончился матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между московским «Спартаком» и словенским «Марибором».

Счет на 59-ой минуте открыл «спартаковец» Александр Самедов, заменивший в первом тайме травмированного Дениса Глушакова. Однако минимальное преимущество гости не сумели удержать до конца игры. За пяти минут до окончания основного времени красно-белых огорошил Дамьян Бохар, поразивший цель красивым обводящим ударом.

«Мы сыграли в наш футбол. Атаковали, у нас были шансы для взятия ворот. Тем не менее, думаю, что результат закономерен. Возможности для того, чтобы забить, были и у соперника. Шансы остаются прежними: они такие же, какими были до этой игры. Впереди еще пять матчей. У нас, как и у «Марибора», в активе есть очко», – цитирует пресс-служба «Спартака» тренера Массимо Карреру.

В следующем туре 26 сентября «Спартак» на своем полеи примет «Ливерпуль», а «Марибор» сыграет в гостях с «Севильей».

100-процентная Германия
Сборная России начинает борьбу за Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу. Пожелаем ей удачи!
Победу в спринте на втором этапе Кубка мира-2013/2014 одержала швейцарка Селина Гаспарин. У россиянки Ирины Старых – бронза.
Знаменитая украинская шахматистка Екатерина Лагно будет выступать за борную России
Ксения Столбова и Федор Климов лидируют по итогам короткой программы спортивных пар
СКА обыграл «Динамо» со счетом 3:2
Российско-бразильский УТС (семинар) по самбо и единоборствам прошел в Рио-де-Жанейро