Сборная Словении выиграла чемпионат Европы по баскетболу 2017

Monday, 18 September 2017, 20:37

Сборная Словении выиграла чемпионат Европы по баскетболу 2017Волейболисты сборной Словении в первый раз в истории завоевали золотую медаль чемпионата Европы, обыграв в финале со счетом 93:85 (20:22, 36:25, 15:20, 22:18) команду Сербии.

Самым результативным игроков в составе словенцев стал 31-летний защитник Горан Драгич, набравший 35 очков.

В игре за третье место сборная Испании, выигравшая предыдущий Евробаскет, с аналогичным счетом 93:85 одержала победу над командой России.

Напомним, что российские баскетболисты ранее дошли до полуфинала первенства континента, где проиграли сербам.

Самым ценным игроком турнира признан лидер сборной Словении Горан Драгич.

Юниоры России победили в Сочи на чемпионате мира - 2013 хоккеистов Финляндии 3:1!
Чем порадуют мастера «крылатого мяча» России на «Большом чемпионском Кубке» в Японии
Сборная России проиграла Бельгии со счетом 1:0
В финале Мировой Лиги в борьбе за главный приз встретятся сборные США и Бразилии. Бронзовые медали разыграют итальянцы и иранцы.
Мы говорим «Рональдо» – подразумеваем рекорды. Мы говорим «рекорды» - подразумеваем Рональдо.
Сотрудничество отряда специального назначения «ТАЙФУН» с Федерацией Кобудо Санкт-Петербурга
Российские тяжелоатлеты могут пропустить чемпионат мира в США из-за допинг-скандала
Российские гандболистки обыграли Южную Корею и вышли в четвертьфинал ЧМ в Германии