Женская сборная России крупно проиграла Англии в первом туре отборочного турнира чемпионата мира

Wednesday, 20 September 2017, 17:01

Женская сборная России крупно проиграла Англии в первом туре отборочного турнира чемпионата мираЖенская сборная Росси по футболу начала отборочный турнир чемпионата мира с крупного поражения от англичанок. В первом туре в Беркенхеде подопечные Елены Фоминой уступили команде Англии со счетом 0:6.

В составе английской сборной голы забили Никита Пэррис (11′), Джоди Тейлор (14′), Джордан Ноббс (36′), Лючия Бронз (44′) и Тони Дагган (57′, 84′).

С 30-ой минут игры россиянки играли в меньшинстве после удаления за вторую желтую карточку защитницы Ксении Цыбутович.

Стоит отметить, что поражение могло быть и с более крупным счетом, не отрази голкипер Татьяна Щербак пенальти, назначенный на 31-ой минуте игрового времени.

После первого тура сборная Англии с тремя очками делит первое место в группе с Уэльсом. Следом идут футболистки из Казахстана, России и Боснии и Герцеговины.

Следующий матч российские футболистки проведут 24 октября в Санкт-Петербурге против сборной Уэльса.

Андрей Кириленко: о возвращении в НБА
Андрей Аршавин ликвидирует свой бизнес по продаже автозапчастей
Строительство стадиона в Самаре к ЧМ-2018 по футболу начнется в 2014 году
Первый успех сборной России на ЧМ-2013 по легкой атлетике в Москве. Золото Иванова.
Кроссворд-информация: Болта может победить только сам Болт!
Чемпионат мира по волейболу -2014. Итоги первого тура второго группового раунда.
Бывший игрок НХЛ Сергей Березин арестован в США по обвинению в махинациях с медицинскими страховками
«Авангард» сравнял счет в 1/4 финала КХЛ с «Салаватом Юлаевым» до 3-3