Российские волейболистки обыграли команду Болгарии на ЧЕ и сразу вышли в четвертьфинал

Метки:
Monday, 25 September 2017, 21:42

Российские волейболистки обыграли команду Болгарии на ЧЕ и сразу вышли в четвертьфиналВолейболистки сборной России без единого проигрыша завершили групповой этап чемпионата Европы и начнут плей-офф сразу с четвертьфинала.

В третьем туре наши спортсменки со счетом 3-2 (21:25, 25:20, 23:25, 25:21, 15:13) обыграли команду Болгарии, заняли первое место в группе и вышли напрямую в четвертьфинал, который пройдет 28 сентября. Соперница россиянок определятся позже.

Те команды, которые заняли второе и третье место в группе, проведут дополнительные матчи плей-офф.

Ранее на турнире подопечные нового тренера Константина Ушакова победили украинок и турецких спортсменок.

На двух последних европейских первенствах в 2013-м и 2015 годах российские волейболистки занимали первое место. Всего в коллекции команды шесть чемпионских титулов.

Спортивный октябрь на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку
Денис Лебедев победил нокаутом Павла Колидзея. Григорий Дрозд победил Кшиштофа Влодарчика.
Итоги десятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. ЦСКА приблизился к Зениту.
Евгений Гараничев выиграл «серебро» в индивидуальной гонке в Холменколлене
Сергей Мозякин первым в истории КХЛ набрал 450 очков
«Металлург» обыграл «Салават Юлаев» 3:2 и вышел в финал Кубка Гагарина
Виталий Мутко предупредил о новой атаке на российский спорт после публикации второй части доклада Макларена
Врачи запретили Федору Емельяненко после нокаута участвовать в боях минимум три месяца