Андрей Рублев стал первой ракеткой России

Monday, 2 October 2017, 20:43

Андрей Рублев стал первой ракеткой России19-летний Андрей Рублев впервые стал первой ракеткой России. Андрей занял перво место в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации.

Ранее титул первой ракетки Росси принадлежал Карену Хачанову.

На прошлой недели Хачанов проиграл во втором круге на турнире ATP в китайском Чэнду. После проигрыша он опустился с 32-го на 42-е место в мировом рейтинге.

Рыблев также вылетел на турнире Чэнду во втором круге, но потерял только две позиции в мировом рейтинге, опустившись на 39-ое место.

Третья ракетка России Даниил Медведев занимает 64-ую позицию в мировой рейтинге. В первой сотне мировой табели о рангах также присутствуют Андрей Кузнецов (87-е место) и Евгений Донской (89).

В первой десятке изменений не произошло. Мужской рейтинг по-прежнему возглавляет испанец Рафаэль Надаль, которого преследует его извечный соперник швейцарец Роджер Федерер. Замыкает тройку британец Энди Маррей.

Пятый этап Кубка мира по шорт-треку пройдет в Москве
Проехали на велосипедах по планете с флагом Универсиады.
Объединенный Суперкубок-2014. Второй тур. "Зенит"- ЦСКА-2:0. "Металлист" - "Шахтер" - 0:2.
Две золотые, три серебряные, две бронзовые медали и второе место в  командном зачете – таков итог выступления сборной России на чемпионате Европы по тхэквондо
Чемпионат Европы – 2014 в Цюрихе. Финалы четвертого дня. У сборной России - три бронзовых медали
Итоги десятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. ЦСКА приблизился к Зениту.
«Арсенал» и «Ростов» одержали победы над «Амкаром» и «Торпедо» в 24-ом туре чемпионата России по футболу
Российские синхронистки выиграли «золото» в групповых упражнениях на ЧМ в Будапеште