СКА одержал победу над «Салаватом Юлаевым» – 6:1 и продлил беспроигрышную серию до 18 побед

Thursday, 5 October 2017, 15:50

СКА одержал победу над «Салаватом Юлаевым» - 6:1 и продлил беспроигрышную серию до 18 победХоккеисты питерского СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли уфимский «Салават Юлаев» со счетом 6:1, продлив свою победную серию до рекордных 18 побед!

В составе клуба из Санкт-Петербурга хет-триком отметился Илья Ковальчук, по шайбе забросили Патрик Херсли, Александр Барабанов и Никита Гусев. Гол престижа хозяев на счету Теему Хартикайнена.

СКА повторил рекорд победной серии, установленной омским «Авангардом» в середине сезона-2010/11. Уже в пятницу питерцы смогут побить это достижение в домашнем матче против «Сибири».

Новые «фишки» нового «Олимпийского»
Ольга Зайцева – первая в гонке преследования на 4-м этапе Кубка мира в Оберхофе
Чемпионат Европы-2013 по волейболу. Россия -Хорватия -3:1. Наши женщины- лидеры в группе "С".
Чемпионат мира по хоккею. Россия- Швеция. 3:1! Наши в финале!
Седьмая шахматная партия чемпионата мира между Карлсеном и Карякиным завершилась ничьей
Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира по санному спорту
«Монако» в гостях обыграл дортмундскую «Боруссию» - 3:2
Шведские хоккеисты обыграли Канаду по буллитам 2:1 и стали чемпионами мира