Итоги Открытого Кубка Юрия Долгорукова по Восточному боевому единоборству Сётокан

Sunday, 8 October 2017, 22:26

Итоги Открытого Кубка Юрия Долгорукова по Восточному боевому единоборству СётоканУспешно состоялся Открытый Кубок Юрия Долгорукова по ВБЕ Сетокан, прошедший в г. Москва 30 сентября 2017 г. под эгидой USKO России. В данных московских соревнованиях в взрослом разряде приняли участие спортсмены и спортсменки из 20 команд, из 9 субъектов РФ, из 2 ФО России.

В одиночных соревнованиях по сётокан – ката участвовали 198 спортсменов: 146 мальчиков и 52 девочки.

В личных соревнованиях по сётокан – кумите участвовал 220 спортсменов: 168 мальчиков и 52 девочки. Общее количество стартов – 418 Состав судейской коллегии соревнований: 34 судей из 9 субъектов РФ.

В разделе соревнований Первенство приняли участие спортсмены и спортсменки из 20 команд, из 9 субъектов РФ, из 2 ФО.

В одиночных соревнованиях по сётокан – ката участвовали 198 спортсменов: 146 мальчиков и 52 девочки. В личных соревнованиях по сётокан – кумите участвовал 220 спортсменов: 168 мальчиков и 52 девочки.

DSC05089DSC05724DSC05434DSC05924

С Новым годом, Олимпик! С Новым 2013 –м годом, друзья!
Российские легкоатлеты выиграли три медали на десятом этапе «Бриллиантовой лиги»
В Калужской области завершились соревнования по паурэрлифтингу
Свой первый матч на чемпионате мира по хоккею с шайбой -2014 сборная России выиграла у швейцарцев 5:0.
Каролин Возняцки вышла в финал турнира WTA в Окленде
Победителем «Дакара» стал экипаж Айрата Мардеева!
«Рубин» и «Краснодар» вышли в плей-офф Лиги Европы
Никита Крюков выиграл спринт классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Стокгольме