ЦСКА обыграл «Милан» в домашнем матче первого тура Евролиги

Friday, 13 October 2017, 14:58

ЦСКА обыграл «Милан» в домашнем матче первого тура ЕвролигиБаскетболисты московского ЦСКА обыграли итальянский «Милан» в домашнем матче первого тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги сезона-2017/2018.

Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 93:84 (16:30, 22:18, 27:16, 28:20) в пользу московского клуба. Самым результативным игроком встречи стал защитник армейцев Кори Хиггинс, набравший 21 очко.

Игроки ЦСКА сначала уступали итальянцам 16 очков, но отличная игра в последующих трех четвертях позволил победить дважды, по мнению главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса.

«С учетом начала, получилась двойная победа. Три четверти после первой мы выиграли с суммарным счетом 77:54, переиграли соперника, были лучше на подборе, практически разделив отскок на чужом щите, заставили совершить 11 потерь во второй половине. Ясно, что нам предстоит еще большая работа, которая требует времени», – цитирует греческого специалиста пресс-служба москвичей.

В следующем туре баскетболисты ЦСКА 19 октября сыграют с испанским «Реалом».

Лионель Месси – лучший бомбардир по итогам 2011 года
На восьмом этапе Кубка мира в Сочи победили в скиатлоне норвежка Стейра и швейцарец Колонья. Призерами стали Юлия Чекалёва, Илья Черноусов, Александр Легков.
Друзья Олимпикблога! Поболеем за фигуристов России, защищающих честь страны на чемпионате мира в Канаде!
Баскетболисты России проиграли итальянцам первый матч на чемпионате Европы-2013. Итоги первого тура.
Представительница России Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии "Мастерз" в Мадриде
Женская сборная России проиграла в "Финале шести"мирового Гран-при японкам -1:3.
«Спартак» может пополниться новыми форвардами
Немец Симон Шемпп выиграл масс-старт на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе