Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира WTA в Китае

Friday, 13 October 2017, 15:08

Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира WTA в КитаеРоссийская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал проходящего в китайском Тяньцзине турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), призовой фонд которого превышает 425 тысяч долларов.

В четвертьфинале Мария в двух сетах со счетом 6:3, 6:1 обыграла швейцарку Штефани Фегеле. Матч продлился 1 час 4 минуты. Мария реализовала пять брейк-пойнтов, сделала три эйса и четыре раза ошибалась при подаче.

В полуфинале Шарапова встретится с победительницей пары Пэн Шуай (Китай) и Сара Соррибес-Тормо (Испания).

Шарапова с апреля 2017 года не доходила до полуфинальной стадии соревнований.

Напомним, что организаторы турнира Tianjin Open предоставили специальное приглашение (wild card) 30-летней Шараповой, занимающей 86-е место в мировой табели о рангах. На будущей неделе она поднимется минимум на десять позиций.

Лига чемпионов УЕФА. "Бавария" победила "Реал" по результатам двух полуфинальных матчей.
Менеджер Баттона недоволен отелем, который предоставили Дженсону
Борцы США выиграли матчевую встречу у российских богатырей со счетом 8:1.
Волейболисты России выиграли золотые медали на чемпионате мира-2013 среди молодежи (до 21 года). Поздравляем!
Навстречу Сочи-2014. Фигурное катание. Лёд, вдохновение, мастерство, грация, искусство и спортивная борьба!
И мастерство, и вдохновение…Чемпионат мира по фигурному катанию-2014 стартовал в японском Сайтамо
Александр Радулов не прибыл в расположение сборной России для тренировочных сборов перед ЧМ
ЦСКА на своем поле обыграл «Крылья Советов» - 2:1