Мария Шарапова проиграла в перво круге «Кубка Кремля»

Wednesday, 18 October 2017, 15:07

Мария Шарапова проиграла в перво круге «Кубка Кремля»Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в первом круге турнира «Кубок Кремля» словачке Магдалене Рыбариковой со счетом 7:6 (7:3), 6:4.

Игра продолжалась 1 час 55 минут, и теперь счет личных встреч оппоненток стал равным – 1:1.

«Поединок получился невероятно сложным, атмосфера напоминала мне Кубок Федерации. Но это нормально, потому что Шарапова – суперзвезда и это её домашний турнир. Здорово, что я справилась с таким серьезным вызовом – теперь я стану увереннее», – цитирует Магдалену пресс-служба WTA.

В следующем круге Рыбарикова сыграет с француженкой Ализе Корне, которая одержала победу над россиянкой Екатериной Макаровой.

Суперкубок России. «Рубин» одержал победу над «Зенитом».
«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в 1/4 Кубка Англии - 2:1
СКА обыграл «Динамо» со счетом 3:2
Денис Юсков выиграл этап Кубка мира в Германии
Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали третьими на ЧМ по фигурному катанию в Хельсинки
Александр Радулов и Никита Зайцев не примут участие в чемпионате мира по хоккею 2017 года