Мария Шарапова проиграла в перво круге «Кубка Кремля»

Wednesday, 18 October 2017, 15:07

Мария Шарапова проиграла в перво круге «Кубка Кремля»Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в первом круге турнира «Кубок Кремля» словачке Магдалене Рыбариковой со счетом 7:6 (7:3), 6:4.

Игра продолжалась 1 час 55 минут, и теперь счет личных встреч оппоненток стал равным – 1:1.

«Поединок получился невероятно сложным, атмосфера напоминала мне Кубок Федерации. Но это нормально, потому что Шарапова – суперзвезда и это её домашний турнир. Здорово, что я справилась с таким серьезным вызовом – теперь я стану увереннее», – цитирует Магдалену пресс-служба WTA.

В следующем круге Рыбарикова сыграет с француженкой Ализе Корне, которая одержала победу над россиянкой Екатериной Макаровой.

Ф/к «Динамо» обзавелся новым официальным сайтом
Он сражался за «Кэтерхэм»: Петров против всех
Результаты чемпионата и первенства России по Восточному боевому единоборству Кобудо
Притяжение ринга. От Пифагора до наших дней. В Алма-Ате стартует чемпионат мира - 2013 по боксу.
Сборная России вышла в финал чемпоната Европы-2014 по футзалу.
Волейболисты России вышли в следующий круг чемпионата мира -2014. Итоги пятого тура первого группового турнира.
Вечер бокса в Москве: Поветкин нокаутировал Переса, Дрозд оказался сильнее Яника
«Зенит» с крупным счетом 0:4 проиграл «Анжи» в 1/8 финала Кубка России по футболу