Мария Шарапова проиграла в перво круге «Кубка Кремля»

Wednesday, 18 October 2017, 15:07

Мария Шарапова проиграла в перво круге «Кубка Кремля»Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в первом круге турнира «Кубок Кремля» словачке Магдалене Рыбариковой со счетом 7:6 (7:3), 6:4.

Игра продолжалась 1 час 55 минут, и теперь счет личных встреч оппоненток стал равным – 1:1.

«Поединок получился невероятно сложным, атмосфера напоминала мне Кубок Федерации. Но это нормально, потому что Шарапова – суперзвезда и это её домашний турнир. Здорово, что я справилась с таким серьезным вызовом – теперь я стану увереннее», – цитирует Магдалену пресс-служба WTA.

В следующем круге Рыбарикова сыграет с француженкой Ализе Корне, которая одержала победу над россиянкой Екатериной Макаровой.

Лига чемпионов: Четвертое поражение «Спартака" - 0:3!. Ему учинила разгром «Барселона».
Вера Душевина хочет подать иск в суд за незаконное использование ее имени в рекламных целях
Итоги 17-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Объединенный Суперкубок-2014. Второй тур. "Зенит"- ЦСКА-2:0. "Металлист" - "Шахтер" - 0:2.
Женская сборная России одержала три победы на чемпионате мира по волейболу.Итоги третьего тура..
Майкл Фелпс предложил Конору Макгрегору посоревноваться с ним в плавании
На зимнюю Олимпиаду 2018 заявлено 169 российских спортсменов
С 1 апреля Россия может лишиться права проводить любые международные соревнования