Мария Шарапова проиграла в перво круге «Кубка Кремля»

Wednesday, 18 October 2017, 15:07

Мария Шарапова проиграла в перво круге «Кубка Кремля»Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в первом круге турнира «Кубок Кремля» словачке Магдалене Рыбариковой со счетом 7:6 (7:3), 6:4.

Игра продолжалась 1 час 55 минут, и теперь счет личных встреч оппоненток стал равным – 1:1.

«Поединок получился невероятно сложным, атмосфера напоминала мне Кубок Федерации. Но это нормально, потому что Шарапова – суперзвезда и это её домашний турнир. Здорово, что я справилась с таким серьезным вызовом – теперь я стану увереннее», – цитирует Магдалену пресс-служба WTA.

В следующем круге Рыбарикова сыграет с француженкой Ализе Корне, которая одержала победу над россиянкой Екатериной Макаровой.

Новосибирский «Локомотив» и казанский «Зенит вошли в ¼ финала Лиги чемпионов.
В Украине появились новые скоростные поезда
Крис Белл - новый руководитель Bet Butler
Анонс результатов матча финала Лиги Чемпионов
Итоги XXVIII тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер – лиги. «Зенит» шагает впереди… «Локомотив»отстает на одно очко
Серебро Тимы Туриевой и бронза Артема Окулова на чемпионате мира по тяжелой атлетике-2014