«СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу

Wednesday, 25 October 2017, 18:35

«СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболуФутбольные клубы «СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия» стали четвертьфиналистами Кубка Росси по футболу.

Футболисты из Хабаровска на своем поле обыграли санкт-петербургское «Динамо» со счетом 2:0. Отличились Георгий Наваловский (61′) и Мирослав Маркович (72′).

Для хабаровского клуба это первый в истории выход в четверьфинал Кубка России. Следующий соперник определится в игре между ярославским «Шинником» и «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода.

Футболисты «Луч-Энергия» из Владивостока также на своем поле обыграли красноярский «Енисей» со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Сергей Пономаренко (19′) и Антон Килин (71′). Гол престижа за «Енисей» забил Владимир Камеш (56′).

В четвертьфинальном матче «Луч-Энергия» встретится с победителем пары «Томь» (Томск) – «Тосно» (Ленинградская область).

В женском масс-старте на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге победила Бергер. Зайцева – бронза.
В полуфинале чемпионата Европы – 2013 встретятся команды Испании и Норвегии, Италии и Голландии.
Универсиада. Герои спорта: Золотой прыжок Сергея Мудрова
На женском чемпионате Европы по волейболу - 2013 закончился групповой турнир. Сборная России ждет соперниц в четвертьфинале
Стартовал чемпионат России-2014 по летнему биатлону. Бибиков и Никулина выиграли спринт
Обязательным претендентом на бой с Денисом Лебедевым в WBA утвержден кубинец Юниер Дортикос
Сборная Англии одержала волевую победу над Уэльсом - 2:1
Федор Смолов попал в ТОП-100 лучших футболистов 2017 года по версии газеты Marca