«СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу

Wednesday, 25 October 2017, 18:35

«СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболуФутбольные клубы «СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия» стали четвертьфиналистами Кубка Росси по футболу.

Футболисты из Хабаровска на своем поле обыграли санкт-петербургское «Динамо» со счетом 2:0. Отличились Георгий Наваловский (61′) и Мирослав Маркович (72′).

Для хабаровского клуба это первый в истории выход в четверьфинал Кубка России. Следующий соперник определится в игре между ярославским «Шинником» и «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода.

Футболисты «Луч-Энергия» из Владивостока также на своем поле обыграли красноярский «Енисей» со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Сергей Пономаренко (19′) и Антон Килин (71′). Гол престижа за «Енисей» забил Владимир Камеш (56′).

В четвертьфинальном матче «Луч-Энергия» встретится с победителем пары «Томь» (Томск) – «Тосно» (Ленинградская область).

5 апреля в Самаре прошел День донора с участием чемпиона Европы Юрия Андронова в рамках проекта «Поезд инноваций и добрых дел»
У Клейтона Хавьера родился сын, а Эдмар чуть было не остался в Бразилии
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша! 6 февраля. Первый спортивный день.
Сочи-2014. Спортивная гордость России:Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин
На "Большом шлеме" в Абу-Даби дзюдоист Иван Нифонтов занял первое место, Муса Могушков - второе
Семинар джиу-джитсу и кобудо мастеров РСБИ из Санкт-Петербурга в г. Приморско (Болгария)