«СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу

Wednesday, 25 October 2017, 18:35

«СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболуФутбольные клубы «СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия» стали четвертьфиналистами Кубка Росси по футболу.

Футболисты из Хабаровска на своем поле обыграли санкт-петербургское «Динамо» со счетом 2:0. Отличились Георгий Наваловский (61′) и Мирослав Маркович (72′).

Для хабаровского клуба это первый в истории выход в четверьфинал Кубка России. Следующий соперник определится в игре между ярославским «Шинником» и «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода.

Футболисты «Луч-Энергия» из Владивостока также на своем поле обыграли красноярский «Енисей» со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Сергей Пономаренко (19′) и Антон Килин (71′). Гол престижа за «Енисей» забил Владимир Камеш (56′).

В четвертьфинальном матче «Луч-Энергия» встретится с победителем пары «Томь» (Томск) – «Тосно» (Ленинградская область).

Дэвид Хэй ненавидит Дерика Чисору
В «Челси» настал кризис?
Навстречу Сочи-2014. "Царская охота" у Черного моря.
Сочи-2014. Белая Олимпиада моя и наша! 16 февраля. Итоги спортивного дня.
Женская сборная России проиграла американкам 1:3 на групповом турнире Гран-при-2014 в Бразилии
В восьмом туре Всемирной шахматной Олимпиады женская команда России победила сборную Венгрии, мужская команда России сыграла вничью с испанцами.
Сапеев-серебро, Махов- бронза! Эти награды они завоевали на чемпионате мира - 2014 по спортивной борьбе в Ташкенте
Футбольный матч Россия - Черногория был отменен из-за беспорядков со стороны болельщиков