«Спартак» проиграл испанской «Севильей» 1:2 на выезде в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

Thursday, 2 November 2017, 13:22

«Спартак» проиграл испанской «Севильей» 1:2 на выезде в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФАВстреча между российским футбольным клубом «Спартак» и испанской «Севильей» в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФВ закончилась поражением красно-белых. Игра прошла в Севилье и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

В составе испанского клуба голами отметились Клеман Лангле (30′) и Эвер Банега (59′). Ответный мяч красно-белых забил Зе Луиш (78′).

«Я знал, что этот матч будет сложным, потому что в «Севилье» собраны квалифицированные футболисты. Сегодня они подтвердили это на поле. Жаль, что мы практически «подарили» им один тайм. Что касается нашей команды, то впереди еще две игры, и мы будем бороться до конца», – цитирует пресс-служба «Спартака» главного тренера команды Массимо Карреру.

Отметим, что «Спартаку» было запрещено продавать билеты своим болельщикам на выездной матч в Испании в качестве наказания за их поведение во встрече первого тура группового этапа со словенским «Марибором».

Несмотря на запрет в Севилью прибыло несколько сотен фанатов «Спартака», но лишь единицам удалось попасть на стадион.

Отыгравшись за поражение в Москве, «Севилья» заняла вторую позицию в группе Е. «Для «Спартака» еще не все потеряно, и он продолжает борьбу за выход в 1/8 финала.

Хоккей с шайбой. Звезды Мира против звезд СССР
Проигрыш баскетболистов УНИКСа «Панатинаикосу» не помешал казанцам выйти и в четвертьфинал Евролиги.
Российская лыжница Юрия Иванова впервые в своей карьере попала на пьедестал этапа Кубка мира.
Болельщикам на заметку: Новый зимний сезон на Олимпикблоге
Лига чемпионов-2014/2015. Футболисты ЦСКА выиграл в гостях «Манчестер-Сити» 2:1!
«Дакар-2015». Итоги одиннадцатого этапа.
«Ростова» дома уступил «Атлетико» со счетом 0:1 в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов
«Зенит» с крупным счетом 0:4 проиграл «Анжи» в 1/8 финала Кубка России по футболу